Ждем и обсуждаем вместе! Былое

я название вот этой темы Двое в Тампе, не считая собаки читаю как Двое в Трампе не считая собаки. Скажити как это развидеть?

сочту за комплимент

:)) Я тебе ещё вчера сообщение оставила в Fb, а ты и не прочла, вот похвастаешься так, и ноль на массу :lol::lol::lol:

Ты знаешь, сама борюсь с той же проблемой:lol::facepalm:

Считай. Кто ж против:)
В качестве девочки ты мне правда очень нравишься;)

Нереально геморный и дорогой, к сожалению. И не гарантирующий результат.
Я бы еще посмотрел в сторону учебы на фармацефта, 9 месяцев обучения и вуа-ля, есть образование и востребованная специальность.

будете фотками без бекиней меняться, как все девченки? =)

Завидуешь??:lang:
Увы, что бы тоже фотки без бекиней получать, нужно было родиться женщиной;)

да =)

У тебя ж жена с крутыми губами есть, попроси у нее фотку;)

ну что ты уже вернулси? как родина встретила?

Не, ну вот че ты начинаешь?? Не трави душу человеку…

ну. за 9 мес , скорей всего, какой-нить помощник фармацефта с небольшой зарплаткой.

Выучится то оно может на кого угодно можно, было бы желание и деньги, но не совсем уверена, что с дипломом фармацевта/помощника фармацевта можно переехать…

я почему-то подумала,ч то он уже в штатах учиться на курсах фармацевта рассоветовался ))

Ну может и так, но мы изначально про h1b для Ра разговор завели;)

А когда уже переехал, то тут согласна, на кого угодно, хоть на черта лысого учись:)

1 лайк

а сколько виз х1б получили неайтишники?

Года 1,5-2 назад в какой-то болтательной теме сие уже точно обсуждалось, там много всяких разных цифр/табличек/рассчетов приводилось…
Не помню уже подробностей, но цифры конкретно по врачам были вполне себе неплохие:)

Врачи вне квоты:whats_up:

Но там есть другие сложности))

Я буду

Да, точно, врачи по h1b как-то другой строкой идут, ну и плюс j1 на запасной случай остается:)