Ждем и обсуждаем вместе! Былое

с 05/15/2018
до объявления розыгрыша осталось 11.png

1 лайк

пуркуа мне её фотка :lol:

Г-Р-Я-З-Ь-Ю
:letmein:

я не советовал, но будь я на месте Ра я бы глянул в сторону поехать поучиться тут на фармацефта. (это в моем понимании те кто лекарства в аптеках мешают). “зарплатка” может быть и маленькая. по сравнению с кодерами, я не знаю.

так отменили же, на сайте объявление висит что администрация президента “протолкнула” билл об отмене.

1 лайк

Все ушли информацию проверять

та не, тот кто спросил точно не увидит моего ответа.
Если он отсчет вывешенный на главной странице не увидел, несмотря на его размеры, то куда уж там до каких-то буковок =)

Доброго)
Как ты не в курсе, я такие вещи с января уточняю. В этом года не очень праздники расставлены, а так обычно берешь три дня отпуска и отдыхаешь две недели :ok:

Вариантов попасть туда достаточно?

как-бы в декабре был один график выходных дней (мы и календари под них подарочные печатали), а момент внесения изменений что-то прошел мимо, замотались с отчетами:pardon:

алекс, а что ж ты тушкой поехал в штаты, а не учиться быренько на мешателя лекарств?

Спасибо)
Но даже если мне дадут студвизу, то потом я этот диплом всё равно не смогу использовать для иммиграции, при этом потратив не мало денег, потому что для фармацевтов без в/о рабочие не делают) А на фармаколога отучиться так же, как и на врача- не дёшево и не один год:)

=0 уже даже спрашивать боюсь, как это??

По визе навешивания лапши , синьор левел.

Не думаю, что много вариантов прям необходимость, лучше один, но 100%:slight_smile:

А чья-то еще зачем??:lol:

Да, кстати, насколько я помню, фармацевт не может сам смешивать лекарства, тк это как бы уровень образования пту или неполного высшего, а полное высшее называется - провизор.

Ну, я имела ввиду, есть ли они для тебя.

Если б не было, даже и не пыталась бы:)

“Да, кстати, насколько я помню, фармацевт не может сам смешивать лекарства, тк это как бы уровень образования пту или неполного высшего, а полное высшее называется - провизор.”

Всё верно. У меня муж провизор.

Ну, здорово!
А штаты ты совсем, стало быть, исключила, раз не участвуешь даже?

Ну как бы да, исключила. Не вижу смысла участвовать, если все-равно ехать не стану:)

Хорошо, что ты вернулась!!! Мы скучали!:blush::whats_up::give_rose:

1 лайк