Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А не муть это как? Написать, что дороги хорошие? Или на какой день мне пришли сснка и гринка?
Писано переписано это до меня, а вот жить мне придётся не с гринкой, а ежемесячными расходами. Наверно, это трудно понимать людям не связанным с бизнесом. Но в любом деле существуют расходы, которые как раз и влияют на чистую прибыль. И это как раз те самые налоги, аренды, коммуналки, з/п и прочие расходы. А не как многие думают, что закупочная стоимость товара или сырья.

Если только освятить?

Куккарекуууу! :)))

Не скучно нынче в Ожидайске )))
Коронобаттл )))) Уроки грамматики ))))

Вот подумала, а мне вот вообще и пешком не стыдно, можно и без машины, только гринку бы ВЫйграть ))))

Тогда некоторые в тему зайти не смогут :whats_up:

2 лайка

А у нас чудеса в новостях :slight_smile: Черт из Бангладеша шел к успеху - заплати пятнашку тетке за фальшивый брак, приехал, поступил в полицейский колледж И все бы ничего да тетка лесбиянка с другой теткой жила :lol:

A trainee garda who is originally from Bangladesh faces being deported after it was discovered he was involved in a sham marriage to a gay Lithuanian woman in order to become resident here.

The 31-year-old had been a student at the Garda College in Templemore, Co Tipperary, since last year but has now resigned after an investigation by the force’s National Immigration Bureau (GNIB).

Неужели на меня намекаешь??:lol:

Тобишь не сложилось у товарища?? =0
Ну ему хоть денежку то вернули??

//youtu.be/DHlNS_b5SBs

на меня :blush:?

Где твоя толерантность?=0

Ага вернули и еще бонусом мороженку и билет до Бангладеша:whats_up:

Тут еще я есть)))))
После того как я сказала, что дураков не переношу, меня тоже в темные силы записали))))

Так черт это собирательное для таких хитроподвыподвертнутых пацанчиков. Сидел бы не отсвечивал, не решил в копы пойти :lol:

Как вы мгли подумать такое?=0

1 лайк

Пичалька…

В основном с помощью мозга:)

В Санкт-Петербурге доставили в больницу 93-летнего французского певца Шарля Азнавура, которому стало плохо во время репетиции.«Ничего катастрофического, просто почувствовал себя нехорошо. Врачи установят диагноз», — сказала представитель концертного зала «Октябрьский» «Интерфаксу».
Концерт, который должен был пройти 25 апреля, отменен. На сайте «Октябрьского» сообщается о его переносе на 9 апреля 2019 года.

вот не повезло, так не повезло

Раб не хочет быть свободным. Раб хочет быть надсмотрщиком

Да тебя пока особо не за что:)
Но ключевое слово “пока”:lol:

не понимаю, когда люди приходят на форум и делают “тайну”…
никто не просит ключи от тумбочки, но воду лить в уши - фууу

Я тоже не люблю))) поэтому пишу все открыто)))))