Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вот тема

В ней за долгие годы ответили на большинство возникающих вопросов :slight_smile:

Посмотрел фильм . Не зацепил, куча имён, кто и чей брат, сестра непонятно. Бразильский сериал отдыхает.
Книг про ГП не читал, но осуждаю.)

А на какую визу?

Дружба крепкая не кончается…)))

В отношении запутанности тут скорее соглашусь, оно больше для как для фанов снято и тех, кто основные нити и предыстории всей темы ГП читали ранее, хотя б на фан-сайтах или википедии по Гарри Поттеру.

А мне наоборот- понятно)))
Видимо, на то и рассчёт)
Вообще, смотрю по отзывам, много не то что бы нейтральных- не зацепило, а прям негативных, и именно от фанатов)) Не понимаю я этого, хотя возможно, люди придумали себе большие ожидания:kez:

по гринке к примеру

330

Об чем вы люди

зимбабвийских рублей

о тварях, о чем же еще :boredom:

какой счёт открывать лучше в Минске чтобы его предоставить и в дальнейшем снимать бабосик в Штатах?

всем вечер добрый тут, сто лет не заходила, надо почитать последние страниц 50, или есть краткое изложение может?

ту про такое никто ничего не знает, не спрашивайте пожалуйста :beee: :beee:

А, там точно надо такой документ? Я еще не изучала этот вопрос, непослячего:) Но для общего развития интересно, зачем документ о жилище, когда это - ну того, вообщем ни к чему уже это жилище

Хз, я своего рода тоже фанат и мне оно самое то, а так может и правда кто-то что-то себе придумал и потому обиделись, что сняли не по “их сценарию” :lol:

Я большего ожидала, пожалуй, только от Джонни Деппа, какой-то он никакой в фильме получился (хотя возможно это просто на фоне всех предыдущих его ролей), а прочие актеры очень даже хороши. Зои Кравиц например :wink:

Ой, это уже к товарищам белорусам вопрос. Зайдёт кто-нить по месту - ответит.

Фактически ничего особенного ты и не пропустила.
Как нью-брунсвик? Ездили на сессию? Или она только будет?

В лотерею уже выиграл же?

Если наличности на счету много нету а хата есть, можешь оценить хату и с этой оценкой на интервью идти.
Не продавать же её заранее, а вдруг откажут или визы раньше закончатся. Где жить потом…