Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Там как бы barber/surgeon. surgeon - это типа хирург? Или типа такого Barber surgeon - Wikipedia
Просто он делал то, что я описал бы как “цирюльник- патологоанатом” :lol:

Surgeon- хирург)
Интересная статья, спасибо))
Вообще, люблю черный юмор, он помогает справляться с черной безысходностью:)

Для мексиканцев наверное, он же там доживал:whats_up:

Эт да, но просто мексиканцам, мне кажется, пофиг на Троцкого, Фрид Кало единицы))
Даже раша тудэй вещает на хиспаник)))

Поддерживаю!
Запеку буженину, с чесноком, морковкой, специями, креветок прикуплю. Овощей на гриле сделаем :tender:

Про столпотворение, ниство плюсую, те ещё воспоминания… Дистанция - важно :))))

Сообразим на троих ? )))
И что-то песня вспомнилась ))

От 70 центов/ паунд. А в нашей деревне если есть желание можно поехать на ферму самому нарвать за $15/ ведро)))

Лимоны покупаем только летом, сейчас многие знакомые угощают нас и лимонами, и грейпфрутами, гранатом и другими интересными цитрусовыми. Особенно доставляет гибрид лимона и апельсина, не кислый вообще, выглядит как очень желтый лимон, обалденная вещь коньяки закусывать :wink:

1 лайк

Ну вот, надразнился лимонами!:beee: А, как известно, чего нету, того и Больше хочется…:lol: Пришлось давиться сосисками, облитыми острым кетчупом. :bayan:

Ромка, ты себе колонки СервинВега ещё не прикупил, или канадские Парадигмы?! Как попаду на континент, обязательно себе соберу систему, чтоб Играла ЗВУК и шёпотом и взрывая стены. :clapping::party:
Это всё Эльра виноватая: подразнилась Крисом Ри… :bayan: Завтра соседям Дам Послушать ЗВУК!!! :strong::yu::dance:

У меня пара Peavey PV115 по 400 Ватт, вот такие, нормально качают)))

)))) Не виноватая я u2 ещё ок :wink: ))))
https://youtu.be/nd_EYo96lmo

К праздникам готовы, смотрите какая лепота

У нас нетфликс вообще какое то старье выдает, если в русской озвучке…Разговаривала с ними, типа, а почему здесь нет русской озвучки на другие фильмы, так они говорят, что вся русская озвучка у них по штатам и в основном в Кали…типа здесь не востребовано настолько…
Здесь русскоязычные подключают какой то канал, по которому идут типа дом-2, пусть говорят и прочие такие передачи…:!

Вот нет что б друзей угостить такой вкусняшкой))(Коньяк - no problem))

Вот только сегодня говорили, что б съездить в тот городок, пофоткать…Там всегда очень красиво украшают.)) А у нас уже начали колонны разноцветных машин ездить по городу с рождественском пестнями и музыкой.)

там есть что-то на русском =0
Буду знать!

//youtu.be/gD7qJ3TW1jw

Что за бокс??)))
С добрым утром в 11.30 ))

Написали что над нами Санта будет пролетать в 6:45. Ну что Merry Christmas :ok:

//youtu.be/XD3iGaXzFlA

Сочельник…)

Акведук наверное в Москве уже))

Сколько он тебе за это заплатил?:lol: