Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вспомнил историю из детства, когда я только начал говорить предложениями, одна из моих фраз была маме(в то время, она была учителем математики в школе), во время перерыва она ругала одного из учеников, и я подошел к ней и сказал такую фразу: “Чего кричишь на человека?! Не кричи на человека!”. Я всегда это вспоминаю. :slight_smile:

все было решено еще в декабре (тогда насколько я знаю идет розыгрыш), а сейчас только результаты))

если имеется в виду фискальный год, то для США это 1 октября - 30 сентября

Точно. Сама сейчас как маленькая девчонка. Муж давно спит, а у меня мандражь.Сна ни в одном глазу!
Год ожиданий, а несколько часов мне покоя не дают.:frowning:

В прошлом году вон тоже помню набросились на человека который спросил: You are among… это значит что я выйграл?"
Тоже говорили: “зачем вам в сша, вы даже английский не знаете нормально”
Зависть видимо :slight_smile:

Розыгрыш сразу после окончания приема заявок.

стеб или спрашиваешь?

=0 =0 =0 АААААААААААААААААААААААААААААА

Откуда информация про декабрь?

наверное есть в этом правда)

В этой теме женщины разговаривпли про детей,бкременность и т.д. Пришло и наше время.Челси -Атлетико смотрит кто-нибудь?Гиперинтересный матч.

С декабря по май “компьютер” высчитывает результаты?..Это ЭВМ простите какого года?..

что вы распереживались-то?) Поменяется завтра форма, введете свои данные и вуаля :slight_smile:

1 лайк

где-то здесь читал.
там долгий путь у самому розыгрышу…

Всем спокойной ночи и удачи! Осталось ночь простоять и день продержаться:)

1 лайк

все было решено еще в декабре (тогда насколько я знаю идет розыгрыш), а сейчас только результаты))
читайте еще раз.

смотрим-смотрим. Болельщик синих с 2006 года. Пока пролетаем, 2 тайм совсем плохо начали. Шансов мало, но верю в команду

Блин, вот самое лучшее было - в прошлом году… Никаких нервов, ничего. Я забыла вообще напрочь за это.
Вспомнила только 1 мая случайно.
А сейчас за других волнуюсь. За себя я так не переживала. :slight_smile:

Товарищи, всем сбычи мечт!

3 лайка

хорошего сна)

1 лайк

Я каждый год о лотерее вспоминаю где-то в апреле ))