Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А вот и я…

Обе заявки не выиграли. Я была уверена, что в глобальный масштабах не расстроюсь. Не на публику, а на самом деле только так и думала. Но…признаюсь, что плакала, как маленькая девочка, до всхлипываний…правда до конца, очень давно такого не было. только сейчас немного прихожу в себя.

не ожидала от себя такого, честно. прям стыдно, но факт.

Ребята. я выиграла, с первого раза… Что теперь делать, не знаю! Не представляю, какие дальнейшие действия! Может быть, кто-то даст ссылку на темы на форуме. как быть дальше. что делать, какие документы собирать? Что-то про номер слышала. что вроде бы он не должен быть большим, у меня 1948. Это большой или маленький?)) С ума сойти, я в смятении. Очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Поеду или нет, пока не решила, родители будут сильно против… Но знать надо все! Заранее спасибо!

8 лайков

Данные я не верные ввожу, восстановить пробовала, не помогает. Т.е до восстановления таки не доходит. Странно, вроде в первые минуты заходила, а теперь не могу…

[QUOTE=Cameliya;1221636]Ребята. я выиграла, с первого раза… Что теперь делать, не знаю! Не представляю, какие дальнейшие действия! Может быть, кто-то даст ссылку на темы на форуме. как быть дальше. что делать, какие документы собирать? Что-то про номер слышала. что вроде бы он не должен быть большим, у меня 1948. Это большой или маленький?)) С ума сойти, я в смятении. Очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Поеду или нет, пока не решила, родители будут сильно против… Но знать надо все! Заранее спасибо![/QUOTпоздравляю
напиши в ютуби победители грин карт

Маленький, отличный номер. Читайте форум, времени у вас предостаточно :slight_smile: тут написаны подробные инструкции чего и как заполнять и отправлять.

В смысле до восстановления не доходит? где и на что ругается?

дайте, плз, ссылку на тему выигравших.

капец, я расстроилась…не могу себя в кучу собрать

Вот это сила! Учусь!:slight_smile:

:flo::flo::flo::flo:Поздравляю!!!:usa::usa::usa:
Теперь надо заполнить формы(теперь в электронном виде) тут инструкция http://www.govorimpro.us/заполнение-форм-для-отправки-в-ксс/20143-вопросы-по-заполнению-форм-dsp-122-и-ds-230-a.html

ага, снова глюк… но какая то тупая уверенность сидит и хоть ты тресни не уходит, ну что то однозначно не так. Да и нет у меня никакого расстройства в связи с пролетом

У меня через копирование выдавал ошибку, а руками -прошел. Пока надеемся))

Лена, держу кулачки, не подведи:) Завтра еще Настя и Анисия проверяют. А Лиля так не отписалась((

Я тоже так думаю. Ерунда все это)))) Сама тоже чего только не делала )))))) Либо судьба, либо нет. Знать бы еще наперед свою судьбу. ))) В общем, не расстроилась я особо. Собрала чемоданчик на завтра) (уже сегодня), еле-еле зарегистрировалась на рейс. Какие-то непонятные траблы у меня были с Аэрофлотом. Фотики зарядили :wink: К колесу надеюсь попадем. Дите изъявила желание устроить небольшой шопинг, нашла я большой торговый центр у нас по дороге ) Так что жизнь прекрасна и удивительна!!!
Всем хороших выходных! Не забывайте, что это всего лишь лотерея с очень маленьким шансом. Не расстраивайтесь! ))

4 лайка

номер очень маленький, повезло;)

Выкидывает на главную и усе! Честно, тоже расстроилась прям, не ожидала от себя… правда… Теперь так ждать не буду… факт!:cry::cry::cry:

http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/53117-dv-2015-сообщения-о-выигрышах-3.html:flo:не не расстраивайся,готовимся к октябрю :wink:

1 лайк

Дак, я уже на первых минутах смотрела, я в промахе… Но захотелось, перестраховаться, а тут бац!=0

Эхх… Попробую проверить летом, мб что измениться, хотя очень сомневаюсь:(. Кто не выиграл, сильно не расстраиваетесь, не повезло сейчас, повезет обязательно позже)), а тех кто выиграл, поздравляю от всей души:)

1 лайк

ПОМОГИТЕ ВСЕ ПРВАЛЬНО ЗАПОЛНЯЮ А ВЫХОДИТ ВОТ ЭТО The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

Лиль, удачно отдохнуть:) Фоточки ждем:blush:

1 лайк

Прикинь, мы с тобой одновременно. Это у тебя интуиция что ли так шарашит?