Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Кстати, все, кому я предсказывала выигрыш, в пролете…

2 заявки пролетели как фанера над Парижем:) Готовимся к DV-2016:)

Поздно, я уже)))

У меня тоже самое. Не грузит сейчас вообще.:letmein:

Народ, хотя бы кто-либо из ожидашек (которые здесь ранее появлялись) выиграл в итоге или нет?

Нажала лайк не потому что “нравится” а потому что понимаю. :flo:
Чет тут не так.:search: С розыгрышем.

Мальвин, солнце, так еще вон целый год впереди на перепроверку!!! Я сама буду до победного проверять!!!:wink:

Нас модераторы с форума не выгонят?:lol: За год мы тут такого понаписываем…

не реви)) все хорошо))) может это просто глюк:blush::whats_up:

Как-то много пролетов в моём окружении. 8 человек из Одессы, которых я знаю и которые играли, воодушевленные нашим опытом - мимо. Очень печально.

:slight_smile: я тоже так думаю… Дальше будет видно…

Да не парьтесь Вы так из за этого выигрыша. 99% подающих оказываются в пролете. нельзя на 1% ставить свою жизнь.

Значит надо самим модераторами становиться…:whats_up::whats_up::whats_up:

из отписавшихся никто, даже жены/мужья в пролете, странно… хоть один бы

2 - штуки… пролёт =0
Но есть план “Бе” :whats_up:

А может мы первоначально не правильно притягивали удачу? Тему может надо создать человеку с американским гражданством? Предлагаю Marsia:)

1 лайк

Да я уже двести раз проверила… Ничего не изменится.

Ой, девки. Хорошо-то как тут у вас. Я думала, что уйду отсюда до осени, как в том году, ан нет. Пожалуй останусь. Весело тут у вас))

И хватит нюни распускать. Мальвин, благодари судьбу, что не отправила тебя на такое серьезное испытание. Не факт, что тебе эта история принесла бы плюсы. Порадуйся )))
Ладно, девчонки, пошла спать, завтра надо в 8 вставать самое позднее. Буду подключаться периодически, если не умотает меня тот Дисней )

1 лайк

Странно получается. Столько тут засветилось и ни кто? Стараюсь ввести все! Все вариации, блин, перепробовала)

Мальвина, успокойся! Все будет хорошо…понятное дело, что ты рассчитывала на выигрыш, но значит впереди тебя ждет что-то лучшее…может в следующей лотерее тебе повезет!:)еще раз - все будет хорошо!!!:flo: