Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Жаль…Ждали…
с надеждой Ну, может, кто еще подтянется все же?

1 лайк

А Колоб не отписывался еще?

Ребята, всем привет!!! мы выиграли с первого раза! у меня до сих пор руки трясутся, не верится!!! кейс намбер очень маленький (до сотни), что это значит??? нужно ли бояться что можно не успеть?

7 лайков

:lang:

Пока ни одного! Но у нас еще есть время!:give_rose:

Вы бы не светили так свои персональные данные, даже, если заявки не выиграла.

1 лайк

а на Крохе случайно не пишите?

Ребята, кто не выиграл, не расстраивайтесь, все придет со временем. Мы раз 6 или 7 играли пока выиграли. А кому-то на 1й раз везет. Это лотерея.

2 лайка

Нет, там не бываю)

4 штуки снова проверил, мало ли. И все же, до следующего года, обязательно встретимся. :bayan: Всех выигравших с победой.

why?

Да, очень хотелось бы увидеть в победителях, хоть одного старожилу) Помню, как в прошлом году радовалась за Филадельфию:flo:

На завтра вроде еще собрались проверять DoctorAn и JennTsk если я ничего не прозевал.

Я тоже блин, болел за “наших” а тут такая засада…

1 лайк

Нет, не отписывался, но видела его ник, раз молчит, то подозреваю, что вряд ли((

будем надеятся, что им повезет

ой…ой…и ой.

медовик испеку и вместе с детками съедим. Как они, лапушки, вытирали мне слезы, не передам через клавиатуру. Не было такого раньше, я не ожидала. Мне очень жаль(((

нет ничего мудрее русских сказок - “Ложись-ка спать-почивать; утро вечера мудренее!” … /Сказка о Царевне-лягушке/

Читали бы мы сказки и никогда не было бы у нас войн.

К успеху идут, норм все. :flo:

А я обрадовалась, что дети ничего и не знают. Хоть они не расстроились.

1 лайк

просто глянула, что с Мариуполя (мы кстати 3 года там прожили на ул. Лавицкого), а на Крохе есть тема про эмиграцию в Канаду, недавно читала :slight_smile:

проверили с мужем - тоже не повезло в этот раз) спасибо вам всем за поддержку! халявы не будет и прийдется пройти более долгий путь к гринке через рабочие визы, похоже :slight_smile:

до встречи в октябре кароч