Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Всем привет))) Поздравляю выигравших с победой, проигравшим терпения и удачи в следующем году))))

В соседней ветке (DV-2015: Сообщения о выигрышах) пишут следующее: “Кстати хочу заметить, что при первой попытке проверки, система выдала как “Не отобрано”, решил перепроверить и уже во второй и третий раз показала, что выбрано со всеми соответствующими данными. Возможно из-за повышенной нагрузки на сервер, не всегда сразу показывает верный вариант. Так что перепроверяйте.”

мы всеравно и половины не узнаем, что там происходит.

У Laminaria тоже пролет(((

1 лайк

мы ж не выдержим все равно…Если не здесь,так в фейсе будем все:)

Всем привет.
Скажите, с этой ветки кто-нибудь вообще выиграл?

Pavel и mockinbird вроде…

да, потихоньку отписываются на страничке для выигрышей. по никам 2-3 узнала.

техника у меня новая, дополнительные причиндалы: голову для слайдера, дополнительный объектив… Всё правильно. Но это уже не так затратно, голова до 10 тыс руб, объектив до 50-70 тыс примерно

1 лайк

НЕ выиграла (((((((( одна заявка… впервые участвовала… обидно ( но нужно жить дальше((

Добрый день!!! И у нас две заявки мимо:( Муж не показывает, но вижу, что расстроился… Будем играть дальше по-любому:whats_up:

Всем привет! Решил сегодня проверить, сами знаете как висел вчера, ну вот , так верил что выиграю! Играю в первый раз, и в пролете( Ну ничего страшного, Пока не отменять, пока живой, пока не выиграю буду играть играть играть, И конечно Верить!

Пошла порядок наводить, ожидашки хвост пистолетом!:flo:

Я же на лотерею сам фотографировал семью… В комнате сына (она сейчас пустует, он отдельно живет) повесил белое полотно на стену, растянув булавками. на этом фоне фотографировался. так и провисела до 1 мая… ну значит повисит и до октября. Скоро опять фотографироваться))

Все доброго дня суток. Мы с мужем уже третий год играем и пролетаем снова и снова… Обидно, но надеюсь, что когда-нибудь и на нашей улице будет праздник:)

Четыре заявки от России и одна от Узбекистана - мимо! Жалко конечно, ну ничего, все еще впереди :slight_smile: Мои огромные поздравления выигравшим, а не выигравшим не отчаиваться)) ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! :flo::flo::flo:

1 лайк

На что вы ее крепили?

Сейчас зашла и снова проверила. Всё так же. Так что нет смысла проверять в июне,июле и иже с ними…

Вот сразу вопрос… а свет как правильно настроить чтобы не было теней??? у меня вооообще не получалось никак…((((
в этом году будем фоторгафироваться либо у фотографа… либо летом… днем. когда будет очень яркий дневной свет… поползем на улицу и на фоне ватмана будем позировать:lol:

ладно,ожидашки…пойду прогуляюсь,а то совсем апатия замучает…Не унываем!!! Все,что не делается-к лучшему!!!