Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Вы вводите не правильно проверочные буквы или русским текстом или маленькие буквы

Рабочая виза - там процесс совсем иной. И проходные параметры другие.
DV-Lottery - в том виде в котором она сейчас существует - большая халява, для которой делать ничего нужно, но в то же время это и возможность уехать для тех людей, которые не могут пройти по параметрам рабочей визы.
Рабочая виза - это виза, срок действия которой также ограничен.

ну да, какие рабочие визы? хотя, конечно если вы Эйнштейн в физике или Каспаров в шахматах, но и тут думаю надо будет ваш диплом подтверждать :slight_smile:

в пролете в третий раз. теперь можно менять работу и заканчивать ремонт:yahoo:

1 лайк

мы тоже сами фотографировались))) Первый раз играли и радует, что хоть деньги не платили за фото))))

Друзья! Не считайте неудачные результаты проигрышем. Это тоже выигрыш. Просто неудачный выигрыш. Сама подготовка к лотерее, работа над собой, стремление к цели это все нам всем на пользу. Мы все что-то выиграли в этой лотерее. Не все выиграли возможность получить визу. Но однозначно плюсы есть у каждого.

8 лайков

Подавал 2е анкеты ( на себя и жену [3е детей.])
Моя выиграла.
Как знал :slight_smile:

13 лайков

как показывает практика не так уж просто получить H1B(рабочую визу) даже если профессия востребована

зачем вы это здесь пишете, для этого создана специальная тема “для выигравших” - эта тема для неудачников :slight_smile:

А подразнить)))

Да, лотерея заманчивая халява)))) Но по рабочей визе работодатель может оформить гринку

не неудачники мы)) воспринимаю это как пинок под зад, чтобы работать над собой больше:))

1 лайк

Угу! А настрой боевой! Все равно уеду!!! :lol::slight_smile:

Сайт лажает по полной, выдает ошибку при проверке. что то ему не нравится. Ну и ладно потом проверю. Все равно все будет по моему:whats_up::lol:

Эх…Проверила заявки, от себя и от мужа, обе : HAS NOT BEEN SELECTED.

Здесь общество анонимных лотерейщиков. А общество анонимных неудачников в соседней комнате http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/53199-не-выиграли-37.html#post1222921

Кстати я уже отметился и там)

давайте переименуем ветку ждём вместе 1 октября:)

Приветик!!! не читала всего, что тут за прошлые сутки накатали, свои 5 заявок еще не проверяла, оставила удовольствие на вечер)))

ну давай проверяй может повезёт!!

1 лайк

Добрый день! Объясните кто нибудь! Как фотографироваться самому? Что вы используете?
Дело в том, что произошел казус, с нашими фотографиями. Прихожу в салон, где они делались, а они мне говорят, что используют фотошоп, и размеры у нас не те что надо… Мол, мы фотографа поменяли, но техника будет такая-же!
Никто из-за вас, с линейкой отмерять границы плеч не будет… Что? У меня одна голова, в пол кадра… :cry::cry::cry:
Короче, дорогие мои, научите как фотографироваться самим правильно!:(:(:frowning:

1 лайк