Ждем и обсуждаем вместе! Былое

а образование высшее?

Марсия…:blush::whats_up: кхм…:whats_up:что-то ты там про сватовство говорила…?:whats_up:

Сходила я все таки сегодня на работу, проверила результаты у меня тоже пролет(((( Очень расстроилась, раз уж ты сваха, может и меня сможешь замуж выдать))))

Если вы про замуж за кого попало ради ГК, то, наоборот, не стоит. Молодые годы никто не вернет. Никакая ГК этого не стоит.

как говориться “все методы хороши” а если цель попасть в США на постоянное место жительства, то почему бы не по холодному расчету. 3-4 года конечно срок, молодость и все такое, однако есть те кто и 15 лет ждут и не дождутся.

За кого попало тоже не стоит, но настоящую семью создать было бы неплохо))))

ну все , столько клиентов у вас теперь появится ,можно вообще не работать,

Ну, если других “достоинства”, кроме выделенного, нет, то и правильно. )

[ATTACH=CONFIG]51645[/ATTACH]

Остаться хоть тушкой, хоть чучелом.

Нужно правильно цели расставлять, можно замуж в Америку и за хорошего человека, если сердце свободно и семью хочется)

Прошла отлично. Все грехопадения были вовремя предотвращены. :ok:

Хех

Ага… )))))
Так, дорогие парни, обратите внимание и на нашу Лину. Вот уж лучшей спутницы жизни не сыскать!
Добрая, хорошая, тоже хочет в Америку! ))))

3 лайка

Попробую )))
На СтрашилкО тоже обращаем внимание! Ника не пугаться, он противоположен реальности. Тоже хорошая, и детей любит! И да, в Америку тоже хочет. ))))

Хахаха Вот супер)))) Жду предложения руки и сердца))))))

Хорошо подмечено (о выделенном). С нелюбимым - лучше и не скажешь.

да я бы тоже не хотела терпеть рядом с собой кого попало даже ради GREEN CARD. Мне очень нравится высказывание Омара Хайяма Ты лучше голодай,чем что-попало есть;и лучше будь один,чем вместе с кем попало!!!

OMG! Неужели не все предотвратила?! упала в обморок

Ахххх…:tender::tender::tender::tender::tender::tender: Марсия, ты настоящий ДРУГ!!!:flo::flo::flo:

1 лайк