Ждем и обсуждаем вместе! Былое

и Я!!! :cry:

супер,да?! Я у сокурсницы спрашиваю,а ты почему еще здесь?:lol: но она успела здесь за русского замуж выйти.

А вы по гороскопу кто?

Так-с.
В Америку хотите?
От остальных качеств придется избавится.

Присоединяюсь к вопросу!:whats_up:

:!

первое спо,а в на высшее училась и бросила, потому что оплатить не смогла, а вот теперь куда пойти не знаю, на год надо поступить ради w&t, только вот жалко деньги выкидывать, хочется и чтобы дешево и чтобы хоть немного пригодилось потом, больше года здесь не буду точно

от самца тоже?:lol:

От качеств самца, наверное больно избавляться=0

Козерог. А что?

Это хорошо)))))

Уж извольте но так не получиться, основной материл что преподается на 1-2 курсе, касается общеобразовательных предметов с примесью факультатива. Так что поступать там где подешевле.

Неправильный маркетинговый ход!:lol:
Надо писать: знаю себе цену, красивый, силён, так-с “самолюб” - пропускаем, любвеовильный можно оставить.:slight_smile:

1 лайк

В США катал, однако в России проще нарушать закон)

Marsia,ты по-прежнему работаешь свахой…Записывай меня в ряды подопытных кроликов:)

Я тоже козерожка)))

Тююююю:(

[b]МАЛЬВИНА, ЭТО К ТЕБЕ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

Я ТАК С ПАРНЕМ ЗАИГРЫВАЮЮЮЮ))[/b]:party::party::party::party::party:

может попробовать восстановиться? если хоть часть предметов зачтут, то хоть немного, но дешевле будет.
а так я бы все-таки либо англ язык, либо ИТ, чтобы с прицелом)) ну или чем таки планируете потом заниматься

кому рассказать про козерога?

Нас уже четверо)))) Три девушки и один мужчина))) Девочки а вы кто по гороскопу? Я Дева)