Ждем и обсуждаем вместе! Былое

да, пришло. Может те кому не пришло, указали не тот ящик при заполнении?

мне не пришло. 1 мая (если по американскому времени) проверял. Ящик точно тот.
Я думаю, просто не всем разом шлют

нет,он проверял,когда в Америке уже было утро 2-го по американскому времени…

Ну, еще есть версия, что письма будут идти долго, так как отправлены были большому количеству (миллионам) людей одновременно…
Ну и папка спам…
И еще просто ошибки системы, которой эти письма были отправлены.

1 лайк

да, мне тоже после всех пришло, только сегодня. Кому-то вчера. все-таки 10 миллионов заявителей, одномоментно столько не разошлешь

нет, ящики правильные. Но мы подавали в последние дни приема заявок. А вы? Может все таки дорассылают победителям?

Мне тоже ничего не пришло. А подавал я 30 октября вроде как.

Мы тоже 30 го - посмотрим что будет. А ящик где? Вроде на мейл отписываются приходят.

ты гений! у меня в Спаме лежит письмо. пришло два часа назад.
[i]If you logged into the ESC website on May 1 and saw a notice of selection that did not include your name, or if you saw a notice that you were not selected, you must re-check your status to find out whether or not you were selected.

You must see a notice that is addressed to you by name as proof of selection to process further in the DV-2015 program. We regret any confusion this technical problem may have caused.[/i]

Мальчишкам - обязательно))) Просто они или спят дольше, или прячутся, не видно вас)))

Ой, как тут у вас интересно и горячо. Столько нового )) Я письма не получала. Восстановить номер через планшет смогла только по 2014. Результат тот же. По 2015 скорее всего все-таки перепроверю только 9-го. Ну оно и лучше. Спокойненько погуляю по пляжу Санта Моники и по Родео Драйв. )))

Кристинка! Твое задание выполнила. Колесо нащелкала, при этом правда заморозила другана и ребенка ))) Ночью прохладно и ветрина дует сумасшедший. Как получилось не знаю, посмотрю только уже дома. Когда поехали в Санта Монику, мы уже были умотанные по полной после Юниверсал, забыла телефон, чтобы для затравки пару кадров сделать ))) Колесо это и правда безумно красивое. ))) Спасибо огромное тебе, что подсказала. А также Зюзюке и еще кому-то (сорри, не помню) за подсказки по Юниверсал. С билетами front line мы имели самые лучшие места везде и не имели ни одной очереди )))

Чуток фоток с телефона за вчера и за сегодня

4 лайка

красотищщааа Лилек.

1 лайк

Один гугловский, второй на mail.ru. Правда я проверял второго в районе 10 вечера…

оооо и мне письмецо пришло

А Даша вся такая американочка ))))

1 лайк

Всем привет. Смотрю письма всем приходят, до меня пока что не дошло :frowning:

Я проверяла 1-го, почти в самом начале, и ничего не пришло:(

Еще может прийти позже. И спам нужно проверить. А может и не прийти…

Ребята, не имеет значения, придет письмо или нет. Вы и без него можете сами перепроверить.

Проверила и почту, и спам. И на всякий случай и пару резервных ящиков:)

Да я и без писем проверяю почти ежедневно:)