Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Если ребёнок не старше нас, то совсем без детей?:lol:

:lol: Нууу, вы там сами уже смотрите:lol:

А я читаю новости, как у нас в РБ житель Москвы “оторвался”.

“началось все с объявления в интернете о предоставляемой для отдыха агроусадьбе, расположенной на берегу живописного озера недалеко от Беловежской пущи. Прочитав его, компания москвичей тщательно изучила сервис и, оценив его по достоинству, решила совершить вояж в Беларусь. В результате к месту отдыха на трех машинах из столицы России прибыли с десяток человек, включая сожительницу 30-летнего Павла Егорова. Разложив вещи, парни оперативно накрыли стол и начали употреблять спиртное, причем в большом количестве. Егоров опьянел быстро, после чего начал ругаться со своей пассией. Затем психанул и вышел из охотничьего домика на улицу. В этот момент ему на глаза и попалось «Пежо j5» только что прибывшего смотрителя агроусадьбы, намеревавшегося растопить для россиян баню.
Не ведая, что творит, ведомый алкоголем Егоров сел в незапертый салон чужой машины, завел двигатель и тронулся с места. Увидев, что нетрезвый россиянин уезжает, смотритель бросился вдогонку, стучал по стеклу рукой, пытаясь образумить гостя, но все оказалось тщетным. Тот скрылся с территории агроусадьбы. Правда, проехал немного. Не более полукилометра. Затем не справился с управлением и врезался в дерево.
В такой ситуации угонщику следовало вернуться, да покаяться в содеянном. Но он поступил иначе. Пустился в бега. На дизель-поезде добрался до Волковыска, где планировал определиться с дальнейшим маршрутом. Не получилось. Едва он вышел с вагона, как был остановлен для проверки сотрудниками транспортной милиции. Те с подозрением отнеслись к неопрятному пьяному пассажиру, который не мог объяснить, куда и зачем следует. Поэтому, проверив его документы и узнав, что мужчина прибыл из Свислочи, позвонили коллегам местного РОВД, чтобы узнать, не числятся ли за подозрительным типом какие грешки. В результате всплыла любопытная история.”

//youtu.be/a87aGM98hn4

Пори-пори, мать зашьёт!

А я тут на днях о третьем думать начала. Прям пузико захотелось.

вот это фантазия!

Ребята, я не куда не сбегал)) просто ехал с работы домой:)

Хочется - значит надо!!!))

Девчонки думали, что напугали совсем))

ага:lol:

Опять же, тут все индивидуально. Но лично я знаю людей которые обращались в турфирмы и им там косячили и с визами, и с отелями и с перелетами…

My favorite :slight_smile:

Да, слышала про историю, как люди получили паспорта с визами от турфирмы накануне вылета и в визах у детей-подростков были перепутаны фото между собой.
Понятно, что это и со стороны консульства косяк - недоглядели, но, турфирма-то спокойно заявила “Летите так, авось погранец не заметит!”.
И за такие фокусы они еще денег берут минимум в два раза больше консульского сбора…

есть история, когда человеку в визе отказали из-за того что турфирма неправильно оформила страховку…

Я слышала историю, когда парень имел иностр.гражданство, но вид на жительство в РБ, он с девушкой собрался на отдых, через турфирму все оплачивали. В итоге в аэропорту выяснилось, что ему нужна виза, а турфирма даже и не обращалась за визой, полетела девушка одна ))) Вот такие косяки тоже случаются. Я понимаю, что и сами могли бы посмотреть, узнать, что требуется виза, но ведь в турфирмы обращаются, чтобы самим “не париться”.

Я согласна, что агенты разные бывают, поэтому если беру полным пакетом, то либо напрямую от оператора, либо от проверенного мною агента. Так чтобы с визами у меня было 1 раз всего. А вообще мне уже совсем не нравятся пакеты с чартерами. Обязательно неудобное время в неудобном самолете. Редко бывает все отлично. Вот Турция и Египет очень оправданы, там этот чартер в пакете чуть ли не бесплатно. Мы как-то считали возможность полететь самим в тот же отель с теми же условиями питания и номером. На такую стоимость как у оператора при всем желании со всеми скидками выйти не смогли.

Чартеры это вообще жесть, хоть и дешево… Мы один раз чуть под отмену без альтернативы попали… Еле выкрутились…

Ух ты. Это как, отмена без альтернативы? Научи, чтоб знать.

Это когда ты в стране отдыха находишься и тебе звонок, что рейс наз отменяется. На вопросы как добираться - внятных ответов не получено. Затем на следующий день авиакомпания перезвонила и сказала что рейс решили перенести и объединить с другим.

1 лайк

как вам?

1 лайк