Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну…
Мы же ждём…

Это ОМС (обязательное мед страхование) и ДМС( добровольное медстрахование). ДМС можно приобрести самому, может оплатить работодатель. Лично моё ИМХО, ДМС хорош только в крупных городах, т.к. лечение предполагает наблюдение в том числе частных клиниках. В маленьких городках частные медцентры ориентированы в основном на медосмотры и не могут предложить мало мальских медуслуг и ты все равно идешь в госучреждение, на равных правах с ОМСниками. В нашей стране(Москва не в счет) выгодно ДМС только если за него платит работодатель. Личное мнение, основанное на шестилетнем опыте наблюдений.
Кстати, про лечение гораздо лучшее. Лечение по ОМС и ДМС в госучреждениях осуществляется одними и теми же спец-ами на одной и той же аппаратуре, в одинаковых условиях. А например на наш город-миллионик наскребется одна, максимум две частные клиники где выполняется оперативное лечение, да и то, небольшое. Например, тот же желчный удалить или аппендицит вырезать у нас ни один частник не может, только ГУЗы.

О, спасибо за пояснение!

Собрались машину покупать, присмотрели одну, а сегодня звоним хозяину, он продал уже.
Злая как собака:beee:

Не злись) Хорошие предложения быстро уходят, тем же перекупщикам, у них бизнес на этом строится.

Да ладно))) Мой муж вон сегодня продает машину, завтра уже передумал… Я и злиться перестала))) Плыву по течению…

У нас тоже перекупщики стоят везде, даже на вещевой рынок приезжаешь - идут с вопросами, а не продадим ли свою старушку. Не говоря уж о площадке ГАИ.

А я собралась свою продавать, а сегодня смотрю, мне кто-то процарапал две двери справа до металла, аж краска облупилась:letmein: Узнала бы кто, убила бы. Теперь к маляру ехать… А может это знак, что машину продавать не стоит или просто закон подлости?

Так самое смешное что он до нас ее очень долго продать не мог, потом договорились, посмотрели ее. Решали вопрос с деньгами. Деньги появились, а машина ушла

Поцелуй ее, ей больно!

Цитата Сообщение от МамаМашииАндрея Посмотреть сообщение
Собрались машину покупать, присмотрели одну, а сегодня звоним хозяину, он продал уже.
Злая как собака

Так, может, покупатель и продавец нашли друг-друга?

Не судьба… не переживай, не ваша это машина была, потому и ушла так резко. Я в это верю.

:lol: Не, мы далекоооооо

Да я так тоже думаю, просто все равно обидно. У подруги такой случай был, хотела купить Матиз, мужик срочно продавал ее, т.к. в понедельник ему надо было уезжать на север. А у нее только в понедельник вечером решался вопрос с деньгами, расстроилась жутко, звонит чуть не плачет. В итоге купила себе Витц и довольная теперь как слон

:lol: а у вас какая, а то мож я в гости приеду?

Обидно… потому что ты себя уже представляла за рулем, и всю семью в машине… и как поедете куда-то, и как удобно будет, и насколько лучше, чем сейчас… Это как с лотереей 1 мая! Наше воображение роет нам тааакую баааальшую яму! И мы в неё - кердык! (сама такая :lang:)

Так он сёння не продает. Вот когда завтра наступит, тогда - милости просим!

а моя старушечка, что то совсем разболелась. Бензобак об глушак протерла, хорошо хоть заварили его, глазки ему поменяла, так у меня подсветка панели пропала, сигнашке кирдык пришел, стойкам …да. Сегодня стою на светофоре, чего то стучать начало, как газку поддам, так не рычит и не стучит. Вооот пожаловалась

Слушай ну вот точно:lol:

Напишу, братцы, напишу. Вот только с делами малость разберусь. Понедельник, мать его, день тяжелый…