Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А мы - в Калифорнию, к Долине поближе :wink:

Чиста поржать - в соседней теме мужик парится, что в анкете адрес школы, в которой он в первом классе учился, написал мб неправильно и могут дисквалифицировать анкету! :lol:

Привет ребята! Как ваши дела? Что нового?
У нас щеночек наш заболел :frowning: Муж пошел с ней к ветеринару сейчас :frowning: Тошнит бедняжку,боюсь как бы не нюхнула чего на улице…у нас эти догхантеры,твари,в последнее время активизировались(((((

выздоравливайте!

Кошмар какой! Так их жалко, когда болеют. Особенно от рук ненавидящих людей. Знакомая доберманша недавно отравилась на улице, еле откачали. А наша вроде только по травке носом елозила, а потом сутки по ооочень большому бегала. Сейчас еще в собачьих новостях с другого сайта прочитала, что людям в России немца через забор застрелили, уму непостижимо - это ж частная территория, пес был воспитанный.
Ой… пусть доктор твоему щенку поможет!!!

Печалька, поправляйтесь скорее!

Ну, что там с собакой? Не томииии!

Ой, пускай щеночек выздоравливает! Как дела у него? Что врач сказал?

Всем привет!!! Я так по всем соскучилась!!! :flo:

Ох, работа работа…:beee: теперь и на даче…:girl_werewolf::girl_werewolf::girl_werewolf:

Привет Тань!!! :flo:
Хоспадя=0 Животинке выздоровления!:flo: Как же жалко этих малипусеньких(( :cry:
У нас сейчас другие заботы - кому б котят отдать…ох:letmein::whats_up:

А я фся в предвкушении переезда :dance::russian: Уже немножечко осталось!!!:party:

Девы!
У Гринки день рождения!

ЗЫ: Если есть такие как я, кто сроду на главную страницу не ходил…

1 лайк

Я сама такая)) Но, кстати, на главной среди именинников Гринки нет почему то…=0

Я уже не первый раз такое замечаю…может где-то не там смотрю…:letmein:

1 лайк

90% англоговорящих не могут прочитать это стихотворение

Приветик еще раз. Взяли анализы, завтра будут готовы. Сделали капельницу,завтра еще одна будет. Пока версий несколько,могла съесть мелкую игрушку ребенка, возили на рентген, ничего не показал,завтра будем делать рентген с барием. Могла нахлебаться не очень хорошей воды(пруд со стоячей водой) из озера в парке(купали ее каждый день). Могла отравиться творогом, но это вряд ли. Ела активно траву,сказали не разрешать ей,собакам это не нужно, такое может и от травы быть. Грызла палку,могла наесться опилок(((
Сказали не кормить пока, колоть и давать лекарство,но она то есть хочет)))Как мне стыдно есть девочки,она такими глазюками смотрит)))) Сейчас ей вроде как получше,но пока не кормим((( Вот такие дела…я тут вам плачусь постоянно, то со своим здоровьем,теперь с собакой:blush:

2 лайка

Так-с, все в норме. Жизнь.
Я тут кулачки и фигушки заготовила!:lang:

1 лайк

Ой… я на главную хожу, но дни рождения не смотрю… и когда меня саму поздравляют, смущаюсь)))
Леш, я тя тут отхэппибёздю!

Моя когда болела, тоже было ужасно есть при ней. И отойти было нельзя, чтоб она лежала… Я на кухню забегу, кусок в рот кину, а она уже ползет, и даже не скулит, а молча смотрит… каким чудовищем я была в ее глазах! Мы около 3-х месяцев подцепили что-то инфекционное. Потом выкармливала: сначала по столовой ложке куриного бульона каждые полчаса, потом по 2 ложки, потом в литр бульона добавилась столовая ложка овсянки и по пол-половника раз в час…
Главное, чтоб выздоровел щень! У нас зато хороший аппетит теперь на всю жизнь остался с того раза, а до болезни капризничала)))

Доброе утро.
Алешка с днем рождения!!!
Девоньки читали??? Аленка (Hope) визы получила, поздравляю еще раз!!!

1 лайк

Вот скажи, как приятно, когда отзнакомых имен читаешь всякие такие описания!

1 лайк