Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Поздравляю! Хвастанись как-нибудь:)

Поздравляю! Желаю пройти все этапы без лишних волнений:) Платье приготовили на выпускной? Фото- и видео- съемкой папа обеспечивает?

платье заказали. Не смогли купить - не нашли… на последнем звонке фотографировал) На видео наняли другого. Я же гость на празднике, не гоже работать). А без волнений никак…

Да, детки растут, без волнений никак… Все правильно, отдыхать тоже надо:)

Правда, как же быстро дети растут. Сегодня смотрели фотки младшей - вроде совсем такая маленькая была - а уже такая тетя - лошадь вымахала:) Так оглянуться и не успеем - а уже школу заканчивать будет и начнется своя взрослая жизнь:)

насчет специальности мы решили не оригинальничать… Сын на прикладной математике учится, и дочь туда же идет. Оба будут на примате. По-моему нормальная специальность). Только сын учится в техническом университете, а дочь хотим “отдать” в федеральный)

Привет мои дорогие, как вы тут? Аленку поздравляю с прохождением интервью и визами :flo:

1 лайк

Алёнка говорит спасибо и желает вам того же! :usa: :flo:

1 лайк

7 человек в теме, рекорд!!! (по нынешним временам)))

Видимо, уже никто не ждет :slight_smile:

семеро все-таки ждут)

Всем привет! Ого, ожидашек все меньше и меньше:(
AlenaHope, поздравляю с получением виз и прохождением интервью ))

1 лайк

Алена, с долгожданными визами! :usa:

1 лайк

А мы не против! Правда, Ожидажшки? :wink:

1 лайк

Ого, как тема-то оживилась снова! :slight_smile:

gr1nka, сбрось ссылку на песню про лЯГушек, пожаааалуйста.:blush: Я у себя не сохранила, а песня отличная)):bayan:

Прочитала дневник Зюзюки…

Да на здоровье. Я вот тут обычно песни ищу :slight_smile:

Спасибо!:flo:

Вот ещё мне нравится у них… Демоны в юбках.. Но слушать лучше вторую или третью в списке - в первой почему-то вырезано несколько секунд.