Ждем и обсуждаем вместе! Былое

я жду когда Administrative processing сменится на Issued :wink:

Ирин, а решили уже. куда будете поступать?

Всем добрейшего утра

этого легче дождаться,чем мая)))

ПриветЫ всем!):flo:
Очень стыдно, что долго не писала(… Сорри, были дела, личного характера))):blush:

Чудесное ожидание! Желаю, чтоб всё сбылось как можно быстрее!

Вроде, да. Если произойдет смена уровня учебного заведения (Минский Высший авиационный колледж станет-таки Академией) и медкомиссия пропустит с не идеальным зрением, то туда - пилот гражданской авиации. Если зрение нужно только 100%, то в местный университет на факультет математики и информатики (там специальность ещё не выбрал, но скорее на защиту, чем на программирование).

Молодцы!) Мы уже поступаем, у меня скоро голова лопнет)

Ой, бедная… я так сочувствую!!! Сама впечатлительная и мнительная, представляю, как это волнительно! Думаю, в следующем году меня первомаем не разволнуешь, как в этом :wink:

1 лайк

Умнички, особенно при таком конкурсе:flo:

1 лайк

А после окончания учебы не становятся на несколько лет невыездными?

У знакомых сын в МИФИ учится, так он подписывал доки на 2 курсе, что столько-то лет является невыездным.

1 лайк

Это точно!) Тут даже в компьютер сесть времени не было)
Вроде думали, в музыкальное поступаем, а там бюрократия, везде (ПРИЧЕМ СУММЫ ТАМ ЗАОБЛАЧНЫЕ!)! И сиди уговаривай дите, пойти учиться на кого нибудь другого, а потом в музыкальное пойдем…
Сидели думали, а тут уже июль… И уже не мы выбираем, а нас выбирают, так как бюджет практически все занято, свободны единицы, а мы до сих пор и не уверены…)) Не просчитали мы… такой вариант событий…
Справки, вообще отдельная история!!!
Так что Ириш, ищите варианты на запас, чтобы потом не думать))))

1 лайк

У меня брат двоюродный закончил в этом году летную академию на Украине - на пилота и диспетчера не прошел мед комиссию как раз по зрению : один глаз 100%, другой - небольшой минус. И договориться было никак - только 100% зрение. Отучился в итоге на диспетчера планирования, работу по специальности сейчас найти не может :frowning:

2 лайка

Чой-то вдруг, не искупаешься!!! Еще как искупаешься… Все зависит от принятого на грудь!:drinks:
Шутка, конечно… Но если серьезно, то смотря где купаться…

Ну я ж имела ввиду ЛА, в котором даже по берегу походить холодно было)))) Средиземноморье надежнее, знаете ли)
А тебе теперь только в Северном Ледовитом светит купаться?

Не знаю… впервые слышу. Будем узнавать…

Это отдельные специальности, не все. Просто внимательно отнестись к этому выбору, чтобы не попасть )

1 лайк

А сайт проверки-то, и правда, не работает…

Причем я уже около недели проверить не могу…:letmein:

Привет Лена! Дела-то хорошие?