Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Трусы красные висят, афродяди и афротети на каждом шагу…Главное теперь- добраться до моста …Американского! :wink:

Ну не так экстремально))))

Петь обожаю, но могу и научить! Имею образование)))
Вооот и работа в Америках вырисовывается!:slight_smile:

1 лайк

:give_rose:

Не успела глянуть тему, а тут такие картинки экзотичные:lol:

Все картинки по теме. У нас тема с иллюстрациями

1 лайк

Было бы здорово!:slight_smile: Я просто мечтаю научиться петь! Но частного препода не нашла, а ходить в музыкалку нет времени(( и мечтаю иметь меццо-сопрано или контральто)))

Я хочу научиться петь частушки. реально?

//youtu.be/0ecfTFo1MWs

2 лайка

А почему бы нет?
Надо развивать связки (петь) и всё у вас получится.
*если нет сложных медицинских проблем.
Там где вы живете (скорее всего даже в вашем р-не) есть хор, вот туда и пожалуйста будьте любезны.

Вы молодец! Картинками продлеваете мне жизнь))) Никогда еще там не смеялась)))

Кстати я несколько лет прожил по соседству с Бурановскими бабушками. Буквально в 30 километрах )) И в Бураново бывал. Даже в их сельском клубе. Но тогда о них никто не знал.

i68, хочешь так?:slight_smile:

Осторожно мат))))

Я примерно 55 раз в год бываю на свадьбах. И не такое видал ))

А я бываю на …отпеваниях, умею “Аве Марию”))))

Не пригодится. Я намерен жить вечно. Пока все идет нормально (С) Николай Фоменко, “Шутки на русском радио”

Я предпочитаю свадьбы. Веселые свадьбы http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7907hKpaJQQ

Коллективчик еще тот подбирается))))
Могу на подпевках и деньги требовать)) нагло:bayan:
Правда петь могу только громко, но не качественно))))

Пою…очень много)) но это слушать не очень приятно)) город совсем маленький… может и есть, но я о нем точно не слышала((

а я могу на подтанцовке :dance3::dance:

Зюзюка! Вы мой герой (героиня - не так звучит)!!! Первыми прочитанными постами были перлы об Аполлоне Аполлоновиче и редкой лани… тему не помню, обсуждали купание голышом))) Я до той темы читала только истории адаптации. Теперь с трепетом жду Ваших новых сообщений, готова в огонь и в воду! Даже петь))))

1 лайк