Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я полностью поддерживаю тему памяти крови. ДНК - наше все. Там все-все записано. Отсюда и бывают разные де жа вю. Возможно, что такие ситуации случались с предками. Я со своим биологическим отцом не жила ни дня. Не общалась ни в детстве, ни в юности. Но при этом мама всегда мне говорила, что я не просто на него похожа, а веду себя как он, в похожих ситуациях говорю его же словами, вплоть до того, что кусок хлеба в руке держала в точности, как он. Профессию выбрала, как все женщины в его роду )))) И да, есть пара стран, где я почувствовала себя как дома.

1 лайк

Да,да, у моей такое горло было, мрак, ангина 100% а ставят ОРВ

Всегда ладил с весами и близнецами :slight_smile:

Вот почему я люблю французскую кухню, культуру… Фильмы…

ну чего вы все разболелись тут :frowning: давай деток лечи…горло вымывай,чай с малиной горячий давай…
я вот сегодня в город ездила,так намазалась оксолином и маску напялила…и побарабану мне,что как-то смотрят косо,я болеть не собираюсь!!

А я себя в Великобритании почуствовала как дома. Не знаю, то ли потому, что очень долго ждала поездки, то ли просто…вышла из автобуса у Тауэр Бридж, и слезы покатились…и фильмы их люблю, и юмор, и музыку, ну а язык-отдельная тема:)) в США еще не была, может, и там почувствую себя также:blush: всем болеющим-скорейшего выздоровления!!!

да в сад же пошли. вот и бухыкают теперь

аааа,ну тогда ясно…стандартное скопление вирусов и соплей там…
Лечи давай малышей…пусть выздоравливают скорее:flo:

всем привет))) а я как и Настенька) стрелец)))
о чем еще болтаете??)) можно я тут с краешку постою))):slight_smile:

Всем любителям Франции!:

привет Марианночка, давно не видно тебя в темке, так что давай проходи,чай кофе?:slight_smile:

Я вот только выздоровела… Пила антигриппин, через 2 дня перестала… очень плохо он на меня действует… Пила чай с мёдом)) помогло))) Всем привет)) …и выздоравливайте!)))

Чеггго это с краешку?:whats_up: Ты в центре становись)

Привет!:flo:

Козерог я кстати:)))

Абсолютно точно) у меня это чувство особенно остро возникло после возвращения на Родину) там многое нравилось и действительно чувствуешь себя как будто бы как дома) начиная даже с самых простых вещей “small talk” до получения каких либо документов, регистрации машины и т.д. Когда чувствуешь себя комфортно, все становится в радость)) и самому становится легче адаптироваться, вливаться в общество, соблюдать нормы, улыбаться…
Последняя поездка на меня сильно подействовала :slight_smile: здесь обратная адаптация начала происходить, а для себя поняла, что у нас несколько другое общество… и чтобы в нем сосуществовать и тебя “не съели” нужно иметь некоторые черты характера.
Меня тоже уже давно тянет туда :lol: а с последней поездкой еще сильнее)))

1 лайк

И я козерог :slight_smile: :slight_smile:

Привеееет,дорогая!! Совсем забыыыыла,что ты ж тоже декабрьская…
я уже все,не болтаю…пошла на отбой…
всем споки ночи:flo:

3 лайка

:blush: привет)))
ща как раз чайку грею с круассанчиками)))) мням мням)):blush:

Мадам! Это не Вы часом нас мучили картинками с вкусняшками на ФБ? И прочими достопримечательностями…

привет привет))))
гляжу темка то оживляется))) :party::party::party: