Ждем и обсуждаем вместе! Былое

У нас фото по 300, на всю семью как то дороговато получается, + в прошлом году пришлось 2 фотки все таки переделывать - много обрезали - хорошо хоть бесплатно переделали, но было не приятно, т.к. пришлось ездить еще 2 раза. Нынче у друзей сфотались, которые занимаются фотографией - мне так спокойнее, что фотки правильные будут. Они тоже будут подаваться, так что досконально изучили требования к фото.

Ко мне можно на ты. Да первый раз. Поэтому и волнуюсь. Но я одна играю.

А я вчера пришла в фото ателье. Там студийные фотки еще делают (игрушки и костюмы висели). Сказала какое фото мне нужно, а фотограф : На лотерею что ли?
Поржали с ним, и он при мне все сделал. То есть скинул мне сразу на почту оригинал. А я уже обрезала все сама дома. Поэтому знаю что без ретуши и тд. Хотя я сначала волновалась что в зрачках у меня блики, но это ж глаза… надеюсь прокатит))

кот, наверное, совсем не понял что происходит и зачем ему косточка с мясом))))) не, наш все пытается попробовать, один раз залез мне в стакан кефира пока я пила) я даже отгонять не стала, ошалела от такой наглости) как он для этого выворачивался и ползал по мне-надо было видеть:))

да,первый раз у всех мандрах наверное…к третьему я уже привыкла и руки при проверке результатов не трясутся…:slight_smile:

Но ведь кто то выигрывает с первого раза. Почему бы и не я?))

да, это правильный настрой :slight_smile:

я тоже так думал)

Ох много нас таких кто так думает, но конечно дай бог

МАКС, ПРИНИМАЙ ВОЛШЕБНОЕ УСКОРЕНИЕ!!! С тебя музыку!!! Настя никуда не девайся, мы тебе поможем!!!

Лучше с освещением поступать как раньше поступало НКВД, все лампы в лицо!!!:slight_smile:

План не выполнен, всем выговор!:lang:

тени сзади будут

эт ты какой шустрый однако:lol:

меня так в ателье фоткали-если честно,у меня глаза начинали слезиться сильно…

ну если считать,что в Америке 1 октября наступит через 10-11 часов,то еще как выполним…

?
На восточном побережье уже наступило
Даже на Гаваях уже 8 pm

эх не та движуха по общению чем в том году форум кипел ,а в этом году как мыши все сидят или перехотели ехать в АМЕРИКУ!

Получите: [ATTACH=CONFIG][/ATTACH]

а я совсем не волнуюсь даже какое то безразличие как никак 6 раз буду заполнять

Ну не стоит человека настраивать на обратное… Пробуй - все получится!

Лампы не только прямо надо расставлять…