Ждем и обсуждаем вместе! Былое

спасибо, но дом цел? он просто закрытый и никто на наго не покусился? если так, то уже хорошо.

Хорошо, если его можно продать хотя бы за половину той цены, что он стоил. Это уже удача. Но на этот шаг тоже еще решиться надо. Там же не только деньги, там душа… Хотя Зюзючка не из робкого десятка, может и распрощается со светлым прошлым и будет строить светлое будущее )))

А? Зюзюк! :wink:

люди в Донецке не могут получить социальные выплаты.
представьте как там сейчас продать дом…

Ой, ладно, девочки завязываем. Ребята наши выбрались оттуда, и славно. Это я про Зюзюку и Артема. Лишь бы живы и здоровы были, остальное заработают. Бэкграунд уже есть, не совсем с нуля.

Надеюсь что судьба будет справедлива и вслед за такими испытаниями ребятам выпадет большая удача

А я за Таню думаю, Кофи и кэнди, из Макеевки, у которой малыши-близнецы, как она, интересно, где? У них тоже дом был , вроде недавно въехали в него.

Про Макеевку не слышала ничего. Тоже зона АТО? Она как-то писала здесь, что рядом воюют, а у них только отголоски… По-моему Зюзюка тогда уже вещи паковала…

Недавно переписывалась с ней… Вроде всё хорошо.

По новостям показывали несколько раз, бомбили у них, и беженцы оттуда есть.

1 лайк

Передавай ей привет, пусть заглядывает сюда иногда))

Нашла ее записи конца июля. Хотела родных в РФ отправить, сама вроде не собиралась. Надеюсь уехали тоже оттуда (((
Мальвин, где они?

Доброе утро, всем) пните меня, что б я уже пошла и за полнила заявку на ГК!
Что то в этом году апатия и лень напала(((

Пнула. :smiley:

Слабовато))))

Вот тебе еще!:yes: :smiley:

Доброе утро и

Всем кто сегодня заполняет заявки

1 лайк

Уже кое что)) что то колыхнулось внутри )))))

Вот спасибо!

Дорогие, а уже все записались в акцию по дарению подарков к Новому Году??? Прошу, проходите, не стесняйтесь Secret Santa - 2014/2015 - Делу время - потехе час - Форум "Говорим про Америку"

Ну тогда вот это поможет!))

2 лайка