Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Нет

можно подождать мая и ввести свои данные и получить номер и проверить заявку) :wink:
я пробовала так, хотя знала свой номер, все выходило) можно не переживать):give_rose:

помогал друзьям по телефону заполнять анкету.прошло больше 30 мин.но confirmation number вышел.вот поэтому и были сомнения

Может быть время сессии увеличено? Где-то я читала, кто-то писал, что в течение часа заполнял…

Прочь сомнения! Все лучшее конечно впереди!!! :usa:

1 лайк

Полетела и моя. Я б еще парочку заполнила, а-то как-то быстро так все прошло, я даже не прочувствовала. Приколько, что время заявки 7 утра. Хорошо, что утром не стала заполнять, а-то было бы вчера, а мне надо сегодня )))
Кстаааатиииии… Время-то на самом деле 6.40, а это тоже 1 ))

Расскажите, кто чем руководствуется при выборе даты заполнения анкеты?
Мне уже кажется так все равно… Когда заполню, тогда и заполню…
А иногда думаешь, может быть есть все-таки какой то смысл во всех этих “на растущую/убывающую луну”? )

Я в этом году по нумерологии высчитала свою цифру. Получилась 1. В месяце цифра даты повторяется каждые 9 дней. Но сегодня не просто 1, а 11.10 )))) Та же история повторится и 01.11, но я решила не откладывать на самый конец. Да и лунный день сегодня неплохой, остальные дни не очень…

1 лайк

Давай-ка ссылочку на эту самую нумерологию…
Будем посмотреть)

Да тут все просто. Напиши свой ДР полностью и начинай складывать все цифры, потом между собой продолжай складывать, пока не останется твоя единственная цифра. Ну а потом просто высчитать дату в этом месяце, которая совпадет с твоей цифрой. Это мы с Рапунцелькой фантазировали тут и придумали )))

к примеру http://www.sonnik-online.net/numerologiya/den_rojdeniya.html

Так, у меня тоже 1 получается :bayan:
Последнего дня ждать точно не смогу)
Может мне тогда единичку у года “свистнуть”?
И заполнить, к примеру, 21.10.2014-го? В 11am vs pm?
Будет у меня их пять единичек!

Круть )))) Давай отправляй, у тебя 2 часа, чтобы отправить именно в 17й лунный день. Хороший день.

Фото нет… ((
Могли бы и сами сейчас сделать, как в прошлом году, но спят мои студенты - притомились. А 21-го благоприятный день? Где смотреть?

Почему 21е интересует? Оно вроде не 1…

Вот этот календарик мне понравился http://www.AstroMeridian.ru/goroskop/lunnyiy_kalendar_na_oktyabr.html

1 лайк

ммм судя по этому календарику , я выбрала хорошие числа

в том году выбрал самый благоприятный день, видел кучу знаков, предсказали смену жительства, в результате NOT SELECTED а крым теперь россия ! во как …

2 лайка

у меня сегодня с чю плохо всё.

Сегодня или всегда так? :med_personal:

Единица должна быть в сумме?
21 содержит 1 в своем написании)
И в целом 21 - хорошее число!

Лиль, там не указываются убывание и нарастание луны. Я слышала, что дела хорошие надо начинать на растущую луну. Но вот если новая луна 24-го, то потом она должна нарастать. Выходит, после 24-го?

Сколько всяких доводов и сомнений! )))
Уже заполнить бы анкету и успокоиться!