Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Ну вот одну почти пристроила:lol:

Маленький ишо, скока не помню…

Я уже свое оттоптал!:lol: 24 года… План выполнен, один деть на ноги поставлен, вопрос за вторым… Да и тут не долго осталось…:ok:

Читая нашу тему психиатры радостно потирают ручки, это ж сколько пациентов:lol:

18-19 вроде…

Так, у меня еще 2 парней.

Кстати, когда мы уже приступим к съемкам фильма? Вы же с Димоном в главных ролях!:whats_up:

ну дааа, 19 всего, маловат

Да не бывает здоровых людей, с точки зрения медицины… Есть не полностью отдиагностированные!
Хотя со стороны - день открытых дверей в дурдоме!

Жалко молодые тоже…(((

как-то раз общалась с психиатром. Они после окончания очередных сертификационных курсов своих отмечали это дело в ресторане… Так она говорит, диагнозы ставили всем посетителям ресторана только так… На самом деле, говорит, диагноз можно поставить всякому! Себе, говорит, тоже)))

Кстати о детях. У ваших детей есть друзья по переписке? Когда-то это было весьма популярно. У меня старшая с девочкой с Америки преписывается. Правда это обычно 1-2 письма в год, не больше. Мелкая тоже просится с кем-нибудь из-за границы переписываться, а язык учить не хочет:( Была мысль темку на форуме завести по этому поводу: есть же у нас форумчане в США, детям которых русский поддерживать надо…

Я то хоть сейчас… Но готов ли у нас сценарий, Товарищ Сценарист??;)))))))

Ненене, я только попугать, а он сразу исправляться стал, сына в садик водить, воооть. Для нас это уже прогресс:lol:

Эммм, так ужо давно!!! А вот куда делся главный актер, я не знаю, пора искать!!! Мальвинааа…!!!:whats_up:

Я что-то упустил - кто главный актер то?)))

Так хоть это хорошо! Во всем есть плюсы!

Отличная идея, как мне кажется… Опять же, праздники впереди… Можно было обмениваться подарочками тоже. Как в нашем детстве, были клубы интернациональной дружбы (КИДы). Я даже президентом такового была в своей школе! :blush:

Макс, помнишь мы фильм собирались снимать? Выбирали актеров, режиссеров и т.д. ???
Ну дык время настало, а вот команды нет:girl_werewolf:

Ребят, а как насчет того, чтобы устроить какой-нибудь подаркообмен участников нашей темы, а? Я обещаю поучаствовать. Придумаем тематику.

1 лайк