Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я верю в тебя, что ты вылечишься от аэрофобии :wink:

1 лайк

да вообще… я так смотрела “побег” каждая серия была нерволомка… капец просто :):lol:

Я бы поделился с тобой, да боюсь тебя потом прессовать начнут …

:lang::lang::lang:

Вот здорово! Я почему-то так и подумала, все таки у меня там знакомая живет и она в огромном восторге от страны. Правильно, если получится, оставайтесь)))
А мне Канада очень нравится стала. Раньше вообще не нравилась))

1 лайк

Друг называется… А со мной поделиться не может. А я ведь еще ни одного ухажера не раскрыла никому.:beee:

думаю путь будет долгий но успешный, спасибо):black_eye::black_eye::black_eye::black_eye::black_eye:

Ну тебе Канада стала нравится после того как у тебя шанс туда появился?))

А еще Максим не слезать обещал.:whats_up:

Ничего, как пойдет, так пойдет… Главное начать :wink:

Антонио не то слово прессовать :whats_up: там терроризмом будет попахивать :whats_up: дым будет и искры в разные стороны:lol:

Не, еще до шанса. Но шанс, усилил любовь):whats_up::lang:

эх, может и не так все ужасно будет в той Канаде в ноябре…а вдруг и мне понравится, пока совсем Канадой не интересовалась…

Ну посмотрим, что выстрелит :wink:

Вы в Канаду едите? На долго? :blush:

а ты вот зачем сам на это намеки даешь,а…вот тихо молча бы поделился и все…оба молчим,как рыбы…

в середине месяца в Монреаль…а длительность поездки будет зависеть от американского посольства ))

не то слово… не страна а просто чудо чудное:) надеюсь в Венеции удастся побыть подольше чем 1 день :):tender::tender::tender::tender::tender::tender::love::love::love::love::love::love:Боже! какая там романтика!!!
Канада да… это интелегентная страна… нет таких “сидящих на вэлфере” … надеюсь… или ошибаюсь…

Новости читаем? Генеральный директор компании Apple Тим Кук признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В статье для издания Bloomberg Business Week он отметил, что многие коллеги знают о его предпочтениях и это никак не влияет на их отношение к нему.

Да не будет все так страшно в этом Монтреале и Канаде. Всего 5 часов оt NH не пропадете. :slight_smile:

И одеться по-приличней, это вам не Америка - у нас все модные. :slight_smile:

5 лайков