Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да, ещё чуть-чуть и совсем переедете!

1 лайк

приветик :slight_smile: в Мексику переехали из Белиза, там прожили больше 2-х лет, надоело, цивилизации захотелось, все дорого а выбор никакой. И отпуск может надоесть. Ну мы и решили что нужно что менять, с визой H1B пролетели не досталась она нам, а Белиз достал до чертиков. А тут как раз наши друзья из Душанбе объявились, несколько семей в Гвадалахару переехало по работе, они тут фирму открыли, ну и спросили не хотим ли мы к ним присоединиться. Вот так и совпало, нам все равно куда, друзья появились… Подали на визу временного резидента Мексики, через неделю получили ее в Белизе и через две недели мы уже в Гвадалахаре :slight_smile:

1 лайк

ага, если бы у меня еще жили волшебные эльфы, которые делают за меня всю работу пока я сплю :slight_smile: (ко мне на ты):flo:

По безопасности в Мексике: мы передвигаемся на машине, живем в хорошем районе в комплексах с охраной, школа тоже охраняется, так что все нормально, комфортно

1 лайк

Вот этот нюанс меня и смущает.

да мы как то не напрягаемся, все нормально, еще настроены на то что все таки это наше временное жилье…

Значит я немедленно вызываю эльфов! Ко мне тоже можно на ты, меня зовут Валерий.

А по каким городам можно прокатится с экскурсионной целью, где меньше криминала?

ЖДУ!!!

по полуострову Юкатан, это города расположены на побережье. Там туристов любят и не обижают (Канкун, Плайя дель Кармен и т.д.)

1 лайк

Спасибо, Карина, значит туда и поедем!

Я их уже попросил помочь прекрасной девушке Карине!

Удачи

1 лайк

Хочу прояснить с именем… :blush: Кариной зовут мою дочурку, меня зовут Рама, прост когда регистрировалась на форуме ник rama не прошел. как то так :slight_smile:

Я балда, ты же нам на фейсбуке рассказывала:) а то думаю какая знакомая связка Белиз+Мексика

Очень приятно познакомиться, Рама!

ага, это я :flo:

Опять “слышу” этот великодушно-снисходительный тон :whats_up:

Мед Вам в уста… :flo:

Урааааа… дочиталааааа… ну я мужа любимого встречать и ужинать. Всем приятных выходных KISS :flo:

1 лайк

Здравствуйте всем. Мне 21 год будущий дизайнер, я хочу уехать в Америку но сказать честно меня держит страх, я там ни кого не знаю у меня там есть родственники но все же, как начать с чего начать, вообщем пустяки но все равно мне хочется попробовать, скажите пожалуйста мне интересна и ваша мнения стоит ли мне уехать??