Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Но это же куда приятнее когда холодно и слякоть с болотом, верно?

я где-то это написала?
нет не верно, слякоть с болотом тоже неприятная погода, но лично мне неприятнее солнечная морозная погода больше чем слякоть.

Ты не одинок во вселенной :wink:

Я согласен на снег, но не там где я живу, а так чтоб часа 2 езды до него было. Приехал, посмотрел на снег и уехал:)

Спасибо! :slight_smile: А то до сих пор по усам текло, а в рот не попадало!:slight_smile:

Слякоть с болотом тоже беее, но не так холодно, потому что хотя бы >0 С° :slight_smile:

Я снег люблю только ненадолго, ближе к Новому году, для усиления ассоциаций. Всё! Дальше подайте мне весну!

Привет всем! Тоже снег не люблю. Нет, если бы погода была -2С и крупный снег хлопьями, то да, любила бы недели 2 А вот морозная зима полгода - нет, очень не люблю.

По мне - этот снег на НГ лучше :wink:

Жень, мы с тобой в этом похожи :wink:

У нас тут все снегофобы :slight_smile:

согласен. Это хороший вариант

Тогда нам всем в Майами надо :wink:

Не, ну +40С тоже не есть гуд))

Не меня Майами не влечет:) Если ехать то в Сиэттл.

Вроде тепло еще в СФ и ЛА… Хотя лучше +22-25… :wink:

Может кому интересно послушать интервью канадского министра иммиграции, насчет ихних программ и планов…

//youtu.be/T7-_s9HBr1c

6 лайков

Эх, не знал, что он говорит по-русски.
Причём, довольно хорошо.

А что доводилось встречаться?

Нет, я не в этом смысле. Просто неоднократно попадались упоминания о нём, и когда услышал его, говорящим по-русски, был удивлён, потому что как-то не ожидал.
Хотя, судя по Вики, он много лет проработал в Москве (дипломат), так что это многое объясняет.