Ждем и обсуждаем вместе! Былое

тут речь идет скорее всего про иммиграционную реформу которую мы все в прошлом году боялись)) которую еще не приняли и кто знает примут или нет))… поправьте если я что то не то несу):blush:

Извините :blush:, хотел просто поддержать дельный совет “каренинским юмором” :wink:

уже несколькими сообщениями назад дали ссылки, дублирую
http://www.govorimpro.us/blogs/rz_rz-23385/

1 лайк

Спасибо. Буду изучать.

Интересно, почему на сайте посольства этой формы нет. У вас на сайте российского посольства США есть такая форма?

Извиняю!))) Хотя я и не обижалась…))):flo:
:flo:

Сначала, до новостей, планировал участвовать в dv2015, потом оценил свою фин. состоятельность и отложил это дело. Но заполнил форму после того как Михаил Портнов, в одном из видео, сказал что эта лотерея может быть последней.

И правильно сделал !!! А деньги - дело наживное !!!

блин народ …771 страница … осталось совсем чуть-чуть ждать… правильно люди пишут …RELAX PEOPLE … МЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ … как бы нам этого не хотелось… лучше язык учите ( ENGLISH) И ИЩИТЕ БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ УЕХАТЬ НА ДРУГОЙ КОНТИНЕНТ :lang:

2 лайка

Может ветку откроем общения по английски? А из наших американцев кто-нибудь будет в нас тыкать что не так? Как идея?

…RELAX PEOPLE

RELAX-то релаксом, а душа-то уже “под парусом”:bayan:

Or just continue conversation in this topic.

Это будет нарушение правил форума.

  1. Основным языком общения на Форуме принят русский, поскольку им владеет большинство участников Форума. Использование иных языков на Форуме допускается лишь при цитировании сторонних источников информации или при недостаточном для правильной передачи сути сообщения владении русским языком автором сообщения.
    При написании сообщений рекомендуется использовать кириллицу.

И тут засада… And here ambush

а разве такой темы нет уже? мне казалось что я где-то на просторах форума натыкался на что-то подобное

Пусть я рискую показаться сегодня злюкой, но мне кажется очень странным заполнять формы до выигрыша :mda: , как и раскачивание еще неустоявшейся детской психики… Ща помидоры полетят)))

А что это вы на нас кричите? Тут никто и не напрягается, наоборот расслабленно обсуждают свои планы и идеи. Судя по вашему сообщению, вы точно нуждаетесь в relax, take it easy))

1 лайк

А я вообще уже в другие страны засобиралась… а лотерею даже не жду. У меня relax, take it easy вышел за грань… и теперь как-то в Англию совсем захотелось… и Ирландия красивая, а тут скоро и Шотландия выйдет из состава Великобритании… ладно прикрываю ротик, а то начнут дотации что я слишком “булки раслабила”… все! все! Молчу…:!

А в тему захожу потому что с вами пообщаться хотса мне! На совершенно разные темы)))

1 лайк

а в чем странность? это то же самое что и вышивать крестиком, развешивать труселя красные на люстре, учить английский… делать все чтобы скоротать время и дождаться долгожданного 1 мая) это не какая та особенная процедура… просто заполнить буквы на лист) так что не надо удивляться)) опять же… это напрягать мозги и практиковаться в английском… те же самые формы))))) :pardon:
можно еще правила дорожного движения на английском скачать и учить их и тесты пытаться заполнять… опять же время и практика))

Да что ж вы все такие нежные?!
Делайте то, что вам нравится и как нравится!
Мне вообще пофиг, я пью чай с травками :slight_smile:

Ты что? Перестань! А то еще кому нибудь это покажется странным…
А если честно… то мне все равно что кому кажется! :beee:
Может я тоже сегодня злюка?:whats_up: