Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Я результаты перепроверяла несколько раз ( а то мало ли :lol:) Но увы и ах…меня так никто никуда и не отобрал

если неправильно вводишь, тебе ничего не откроется, скорее всего был сбой,как и в прошлом году

Щаз!:whats_up:
Не будет!

Одну букву в фамилии ошибитесь и увидите как прекрасно все откроется с инфой о том, что не выиграли :slight_smile:

http://www.govorimpro.us/%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%B2-green-card-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/53319-%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5-%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D0%B4.html

2 лайка

Если вводишь неправильные данные, ответа не высвечивается. Так что тут реально речь об изменении статуса

Дык, личка!

говорят, что раньше так было, теперь не открывается ничего, красным написано, что введены не верные данные

так не интересно))

проверяли. как было нот бин, так и осталось )

неудобняк. тут всем видать, а там каждому пока напишешь, пока от каждого прочитаешь… нефонтан :blush:

не день, а хрень. я вздохнула, когда принтер перестал захватывать бумагу. нахмурилась, когда второй принтер даже после заправки отказался печатать черным. слегка разозлилась, когда посудомойка отказалась работать. но когда старший ребенок пришел со школы и сообщил, что посеял телефон…
ушла напьюсь (если смогу) литром пива… валерьянки накапать туда чтоль :facepalm:

Проверила, прошлый год…
ВигВам…

[ATTACH=CONFIG]63507[/ATTACH]

4 лайка

проверял несколько раз, в том числе и пару дней назад (на всякий) :smiley:
по прежнему нот селектед)

Еще раз проверила - ничего не изменилось:facepalm:

Мариш,и я сходила))

А я тот номер еще осенью выкинула… Но думаю, там ничего не поменялось))

А я не пойду)) а че зря расстраиваться то)))

Проверила. Неа, все без изменений.