Ждем и обсуждаем вместе! Былое

ya vot tozhe pomenyalasvoe mnenie v etot raz. chto vmeste veselee)

4 сезон, 20 серия. смотрю в переводе. инглиш из нот вери велл :frowning:
не пересматриваю. смотрю что выходит, раз в неделю

Это ЗНАК!=0 Быть тебе гражданином в скором времени! :victory:

Кристин, с учетом того что мой немецкий пока на начальном уровне… Буду вести задушевные беседы на английском :slight_smile:

1 лайк

Люди кончайте пиво пить, и так тошно, а они еще дразнятся пивом :blush:

О, вижу. Свежачок! Значит нам сегодня предстоит вечер с Гриммом :slight_smile:

А мне светит?

Ты стал смышлёнее, сильнее, мудрее… Жизнь многому нас научит. Сильный не тот, кто не падал, сильный тот, кто может подняться и двигаться дальше! “Двигайся” завтра на собеседовании, “двигайся” всегда!:ok:

1 лайк

У меня уже все допито))) таки соблазнили вы меня))) завтра повторю))))

Фу ты Фифа какая!

Ты их главное с 9ым мая не поздравляй;)

А ты присоединяйся, будь как дома :slight_smile: Какой сорт пива предпочитаешь?)

главное - не забыть бы!

хотелось бы верить! но я не надеюсь!
думаю, кого б посадить за ноут проверять. три года сама все делала и тишина. в этот раз муж собственноручно заполнял свою заявку. а проверить я б хотела, чтобы тоже он смог. но он уедет. а я не удержусь! :letmein:

спасибо :slight_smile:
до гражданина еще там лет 5 жить (5?)… но сообщения писала целенаправленно, поэтому к знакам не отношу :slight_smile:

Да самое интересное, что я отношусь к этому просто… Как к возможности обрести то, чего я сам хочу :slight_smile: Как в Чародеях? Вижу цель, верю в себя!

А что, разве еще не высветилось?!?=0 :usa:

и греет :slight_smile:

не фу и не фифа, третьи сутки мечтаю о темном нефильтрованном,:drinks: а низя будет еще пить 48 часов, чувствую себя алкоголиком (при этом обычно спиртное употребляется раза четыре пять в год), классика жанра - запретный плод
а тут еще и хеннеси добавился, и ром, хнык

Антонио, хочу увидить вас в их числе:bayan: