Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Может, обработали достаточно форм, чтобы открыть следующие номера?..

Ух ты!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас!:flo: Все получится!Просто немного “через тернии к звездам”.
И снова затеплилась надежда…)))))

1 лайк

Может ещё откроют, кто знает? Кристина говорит, что было постоянное HNBS и только 7-го изменилось…
А результаты были 7-го мая? А то может следующее открытие 7-го июля будет?
Шучу товарищи)) Но уже ничему не удивлюсь:)

!

?

Потерял дар речи от радости !! :lol:

Вот это просто здоровская новость!!! Аж настроение улучшилось:yahoo: Кристина, от всей души поздравляю с выигрышем :flo::flo::flo: Буду держать кулачки за тебя:give_rose:

1 лайк

ну раз темка немного оживилась, задам вопрос (хотя и не очень по профилю форума, но тем не менее). Кто сталкивался, подскажите, плиз, ресурсы для изучения французского языка. Возможно, есть что-то на подобие lingualeo? :slight_smile:

Если не ошибаюсь,то у многих из них можно выбрать какой язык хочешь изучать…

busuu, например…

Кристина!!! Вау!!! Слов нет!!! Поздравляю от всей души. Жду темы с интервью и адаптацией!!! Ураааааааааааааааааааааааа!!! :yahoo:
Я уже удалила от психов все нафиг. Пришлось восстанавливать номера. Правда все равно пролет :whats_up:

1 лайк

Это как ампутация кухонным ножом:whats_up: все ждем и ждем, когда откроют все номера DV2016

Ну ты даешь, горячая женщина:flo:

приятно видеть хоть одного живого человека который вместо HNBS получил YHBS (нy или как там))

вот теперь народ может и ломануться))

1 лайк

Попутно вопрос возник, из всех поздравляющих никто сам себя не проверил?

Посмотрю в воскресенье, а на данный момент “энтузазизьмъ кончилсо”.:dirol:

Кристюша, поздравляю тебя!!! :flo:
Будем за тебя кулачки держать

1 лайк

А помните как Кристинке собранные чемоданы снились? :slight_smile: и aft ее еще спрашивал куда она собирается?))
Символично это все как-то))

Поздравляю! Отличная новость!
Но вообще, какая-то странная картина с номерами в этом году. Основные номера заканчиваются чуть выше 20 тысяч, потом прОпасть, а потом опять номера…

1 лайк

Я проверила, стабильность- наше всё)))