Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Надо молоток на ногу уронить, и поймёте, что не нужен никакой мат, кроме русского.))))

На стройке один рабочий, другому на голову ведро краски опрокинул. Крашеный говорит: ты неправ Вася. А Вася говорит: извини Федя)))))

Ну на всякий случай, тем более подозрение, что все же есть- есть)

Я тож без крыльев… но матом не ругаюсь… принципиально - он пристает, потом не отвяжешься))) а иногда хочется… Сегодня сын собирался 15 минут!!! Сказала ему одеваться с синюю кофту-джинсы-кроссовки-куртку… парикмахер ждет, идем в соседний дом, пока нет очереди… Я в одежде! 15 минут!!! Он и с братом поболтал, и планшет повыключал, и с собакой побеседовал… И знает, козленок, что я уже киплю, с лица моего глаз не сводит. Я отвернулась и одними губами пошевелила… Сразу детектор работает: “Мама, ты же говоришь, что не ругаешься! А это что?”

“ну, вообщем…я полетел” (с)

Счастливого пути…
“Земля, прощай! В добрый путь!” (с)

//youtu.be/Yb99raxnndw

1 лайк

Я тоже не ругаюсь, у нас дома никто матом не ругается, а за пределами - кто его знает))) Хотя когда строители кусок стены у нас дома вывалили незапланировано, то они сразу поняли, что я им говорю, даже глухой рабочий все понял, то ли по губам прочитал, то ли по выражению лица:whats_up:

Не верю я в безгрешных…но они существуют))

У меня только переходя на большой и могучий до людей доходит, что “нужно делать так как нужно”( все как сказал винни пух)), любят мои водители забастовку устроить… Или все, никто никуда не едет))
Когда отца взяла к себе, он меня в кабинет уводил и говорил: так нельзя, ты же девочка… Ты же директор…
Перестал, когда его подчиненный случайно новому сотруднику рассказывал: наш директор и матом может… И г…но сама черпать будет…)))
Понятно, что с клиентами так не поговоришь… Хотя … Когда деньги выбивать приходится еще не то скажешь))))

Просмотр сериалов в переводе Кураж-Бамбей подарил мне кучу эвфемизмов как на русском, так и на английском. Ну и из других источников тоже. Йоожики, Holly cow, Икебана, Йоперный театр, Эпическая сила :slight_smile:

1 лайк

Asterix, у меня муж такой… У него слово не вылететь и не вырвется подобное, его рабочие обычно по глазам как то ощущают… Да и я чую, все, папа наш не в духе, прячемся и шуршим))

:)Заходит к нам домой подруга моя, осмотрелась, спрашивает:

  • ты что сама дома?
  • нет, все по комнатам
  • ааааааа, ругаешься)))

У меня в такие моменты все прячутся, даже собаки, они не понимают, за что, но на всякий случай показывают раскаяние.

Люблю их переводы. “Перерывчик на какаушку” - моё любимое.

Ооо… Ёперный театр, Зять-ни дать, ни взять… и совсем простите, шопотом… ибиться сердце перестало (только первая буковка больше на е похожа… это репертуар моей крестной лет 20-25 назад, в кругу любимых и родных. А с нелюбимыми разговор и вовсе выше всяких похвал виртуозности… Вот с кем надо общаться тем, кто слов не понимает… “полетят клочки по закоулочкам”!

могу добавить: епоооонский городовой и из новенького (для меня) из местного о высшей стадии обалдения от чего-либо - constipated owl

1 лайк

Хмм, моему мужу в гневе совсем не надо материться, один взгляд - всем (мне в т.ч.) уже страшно. Если он не в духе, нужно ходить с “мордочкой кота из Шрека” и не вякать :smiley:

Не понимаю, что вы так накинулись на человека, святой-несвятой. он всего лишь сказал, что не пьет. (он же без шокирующих и осуждающих смайлов это сделал). я вот тоже например не употребляю, потому что не понимаю вкуса алкоголя, удовольствия абсолютно никакого не получаю, чтобы я не пробовала, да и аллергия на него… (лицо краснеет, а это говорят неусваиваемость его).
в общем, девочки и мальчики, период предстоит очень нервный до мая месяца, наверное не один раз захочется сказать/ответить неприятно друг другу, но давайте жить дружно:flo:, все таки, несмотря на наши различия, общее у нас уж точно есть, раз мы все здесь собрались.:friends: Всем отличного дня и настроения! :slight_smile: а еще, у меня на таймере показывает 42 дня :usa:

У меня этот год какой-то сумбурный. Подал в последний день, чуть снова не забил на этот процесс. Кое-как на жену заполнил заявку с боем. Ожидание совсем не ожидание из-за обилия работы на новом месте. Уже март на серединке. Ещё чуть-чуть, и снова будет облегченный выдох с мыслью, что жизнь продолжается).

Всем Доброе утро! Дорогие и многоуважаемые Ожидашки)))
Сегодня наконец приснился мне сон
" стою в магазине и передо мной пара с Америки. покупают переходники в розетку для Американской техники и я тоже прикупила 4 штуки а 5-ую продавец мне дал в подарок… я подумала, должно быть знак!"))
а потом проснулась и поняла что это сон) и тоже подумала “Знак”
все… собираюсь и покупаю переходники)))):lol::lol:

1 лайк

Доброе утро!!!
Что то у нас погода совсем какушная, все бежит, на улице прям Венеция какая то.

оооо а у нас снежочек тааак присыпал красиво! будто зима настоящая))):slight_smile:

Весна, цветут фиалки и трава зеленая, даже выпавший пару дней назад снег и ветер не мешает))) Хочется уже тепла солнышка, мангал, шезлонг…