Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А я хочу, даже очень хочу. Но не расстроюсь сильно, если не получится. Потому как никто из нас не знает точно, благо ли это для каждого из нас в отдельности в каждом отдельном случае. Вон Иринка рассказывает, что выигрыш на самом деле может повлечь кучу сложностей. Так для многих. И не факт, что там будет лучше вам и вашим близким, далеко не факт. Первое время придется терпеть. На сколько хватит сил терпеть? А если еще и мосты не сжигать, то постоянная возможность вернуться домой будет сбивать с понтолыку. Как тот Forest Gamp вернулся, сдался (читали наверное его адаптацию). А теперь такой же паролист, человек, который приехал в свое время абсолютно с теми же условиями и вытерпел, пишет ему, что дурак тот, и он прав наверное.

В любом случае, в отличие от прошлого года, теперь у меня есть четкий план на “здесь”. Год назад я была на распутье, теперь дорожка нарисовалась. Выигрыш ничего не испортит. Но зато планы на “там” изменились кардинально ))) Так что все к лучшему.

Ты вот что, мать! Поговори тут, выговорись… Мужу вида не показывай, поводов к ревности не давай…
Понятное дело - весна, гормоны и т д ты свою влюбленность в себе поноси и это… Поспешных решений не принимай.
Все таки семья у вас, дети… И 1 мая впереди!

Ой, я тя умоляяяююю. Я на той работе по 3 раза в неделю влюблялась, пока замужем была))) Как развелась, так и влюбляться перестала)))))

Муж хороший, да лентяй жуткий. Смотрю на него и не нарадуюсь, что развелась))) Каждый раз ловлю себя на мысли, что хочу еще раз развестись с ним ))

ТАК, У тебя еще и разлад в семье?=0

Прикольно! :lol:

Да надоело его лентяйство, ни с детьми не поможет, но по дому. ну ничегошенько не умеет и учиться не хочет. Куда же мои глазоньки смотрели?
Алена любовь то как раз ответная.

Ох в такой ситуации советовать нельзя!
Только сама можешь принять решение… А вы сколько вместе?

6 лет в конце марта будет

Дык по идее скоро пройти должно… У нас это продолжалось 2 года… Спасибо жене, ее заслуга! Вытерпела мои закидоны, вот сейчас можете завидовать!:slight_smile:

Кризис?=0

Здесь вспомнили, хочу высказаться. Насчет истории forrest gump.
Для меня было неожиданно, что человека в иждивении которого трое маленьких детей и жена (был грудной ребенок), скажем так, згнобили на форуме те, кому не довелось побыть в его шкуре, даже бездетные и домохозяйки… Придирались ко всему, даже к правописанию, учитывая, что он с Зап. Украины и для читателей писал на русском, что для него было не совсем уж и легко.
И лишь несколько форумчан, особенно Vasil давали дельные советы и поддержку. имхо

1 лайк

Кстати, а где он сейчас? Вроде писал, что хочет в Украину вернутся

Он и вернулся вроде. Последнее сообщение от 29.04.13: “все. билеты есть. правда только до москвы так как денег больше небыло. вроде бы уже в украине ждут клиенты. тоесть могу сразу начинать работать и заниматься имено любимим делом… после приезда нипишу свои ощущениия. отсутсвувал только 8 месяцев. вроде память свежая. надеюсь “культурного” шока не будет)))”. Но больше так и не написал.

Моя история один-в-один :wink: Мы сначала 6 лет встречались, потом 9 лет в браке прожили. Он, кстати, и сейчас никуда не делся. К дитю все время ходит, денег не платит, ну да фиг с ним. Долго еще потом обратно замуж звал, дурачок))) Так вот, давеча попросили его техосмотр велописеда провести и роликов. На велике накачать шины и установить зеркала, у роликов заменить тормоз. Дитю! И что вы думаете, товарищи? Только зеркала и приделал. А про шины сказал, что лениво было маленьким насосиком качать, к своей машине оттаранить, чтоб накачать электрическим, тоже лениво было. А роликов он вообще не нашел (которые стоят посредь коридора в спецсумке для роликов). Вот же шь, попадется же такой кому-нибудь. Кралю жалко. Мы в разводе уже 6 лет, вот и считайте сами, он мне как непутевый братик давным давно ))

Дааааа мужья блин

Ну здесь и страсти развернулись :o
Девчонки, желаю вам встретить достойных мужчин и счастья не важно где - в штатах или на Родине! :give_rose:

2 лайка

Мне в штатах пжлста

А тем временем…

4 лайка

Мое вам пожелание чтоб все уладилось с мужем, ибо все крупные жизненные преобразования проще проводить когда семья дружная и работает как единый механизм. Я б ни на какие переезды не решился бы если б не поддержка жены, т.к. потом при первых трудностях будет копец. Но тут конечно нужны усилия обоих, думаю вы говорить с ним уже пробовали…

А вот такое лучше конечно не писать, а то ветка открытая, да и “доброжелатей” у нас к сожалению полно, извините конечно что советую, но это только кажется что пишешь в ветке где все свои.

P.S. Если что не обижайтесь у меня к Вам отношение хорошее и хочется чтоб у Вас все было ок.

Да я не обижаюсь. Говорила и не раз, а толку то. А мы кстати с мамой вдвоем переехали, справились:bud: