Ждем и обсуждаем вместе! Былое

в этой теме в тебя могут полететь только красные труселя :lol:

и те не летят)

Ожидашки, всем спокойной ночи, хороших выходных и сказочной зимы :flo:

вообще я бы подумал , вернуться назад он может в любой момент, но другое дело расширение возможностей.

В твоем возрасте я тоже так думала. :tomato::tomato::tomato::pardon::lol:
А теперь очень жалею… я бы очень хотела выйти из этой зоны комфорта… ибо нет развития и я тупею.

это не для него. здесь все хорошо. здесь семья, работа, карьерный рост и большой дом. я бы тоже никуда не дергалась. и он мальчик умный :slight_smile: примет правильное для него решение (плюс гражданство другой страны уже есть)

поддерживаю. сначала нужно попробовать а потом уже решать нужно ли.

И я понимаю. Все люди разные и для счастья нужны разные вещи.
Но, вот что интересно. Когда в Минске мы с людьми разговариваем и говорим честно почему переехали. Нас люди понимают и, в целом, хорошо относятся. В России стоило заикнуться о планах, нас тут же предателями называли, такой поток ненависти сразу.

я еще пока не в “зоне комфорта”. но если буду там, то не покину)

ты так прощаещься как будто на всю зиму в спячку впадаешь:lol:

да. и это печально. про то, что твой бойфренд имеет паспорт другой страны лучше даже не заикаться… откуда это в людях? непонятно. и грустно

:lol: неееет, я просто сегодня игрушки елочные разбирала и глинтвейн пила. вдохновило

:lol: дак я тоже не покидала. Не знаю что именно меня кинуло, но сейчас это хреновенькая зона комфорта.

да телевизор они много смотрят. а там передачи целенаправленные.:facepalm:

у кого то появился бойфренд с другим паспортом? второй паспорт казахстана? ты вроде их предпочла японцам:whats_up:

пропаганда минска? опять) все так зовут в минск. там правда лучше всего чтоли на постсоюзе?

вроде бы неглупые люди. как им мозги-то промыли? удивляюсь. столько уже наслушалась, что теперь даже смешно) особенно умиляет, когда в пример приводят “поциентов” из “пусть говорят” с обязательной фразой “и у тебя так будет”. накипело(

не казахский) и не японский)
и не мой(

так ты бери в оборот, зря чтоли дома оборудование такое поставила:whats_up:

ты о чем?)

аааа дошло:lol: