Ждем и обсуждаем вместе! Былое

а чего так,можно и не насовсем можно в гости,теплый прием и интересную Экскурсию гарантирую:)
з.ы. в Украину.

только в случае с Украиной правильно на УКраине

Как только страсти улягутся, приедем!
Подсела на новости, будь они не ладны :lol:
Грят, там у вас в поездах, пограничники рос-их граждан обчищают, а точнее конфискуют- украшения, деньги.

Поехали все в Беларусь! У них там Европа)))

Вот в гости согласна. У меня кстати бабушка с Украины и тетя в Сатанове живет (Хмельницк). Вроде ничего не напутала. Только я тетю ни разу не видела

в любое удобное время welcome!
Аленушка не смотри новости,это зло:(, лучше через интернет и желательно независимые информпорталы. украшения и деньги не конфискуют,разве что только они идут в комплекте с оружием, а так да хочется что бы все улеглось, у меня родственники в Москве переживаю что не скоро встретимся.

1 лайк

приезжай в Сатанов,а оттуда еще 160 км. и ко мне в гости:)

Нет, не осталась бы. Управленческая работа в России то еще развлечение, но не осталась бы, потому что в основе моих иммиграционных мотивов лежат не деньги и не амбиции. Мне регулярно предлагают одно «теплое» местечко- но эти игры не для меня. Не люблю управлять людьми, мне ближе быть свободным художником))

1 лайк

Уф тыыы, так вы еще и практически рядом живете.
Летом вроде отпуск будет у меня, но это еще пока не точно

оооо Rapuncel ты тоже художник???:slight_smile:

Ага) в некотором роде) Творческая личность)) хочу творю, хочу вытворяю))
Это я к тому, что люблю и ценю независимость)

Всем приветик! :flo:

Привет!
Ты тоже вместе с нами ждёшь результатов лотереи?! :slight_smile:

Привет) Смотрю на твой аватар и так на море хочется, а лучше на океан))

Я тоже жду, но не особо надеюсь :slight_smile: и так уже в штатах, и вроде как работодатель мужа начал процесс по гринкард…хотелось бы ускорить ))

А на аватарке Индийский океан, эх, тоже хочу на море/океан

(Я пришла и всех распугала)))
Пока все затихарились, я перечитала последние страницы . Продвижение по карьерной лестнице- эт хорошо, ты же еще пока на Родине, поэтому надо жить в реале и радоваться. Никакой это не знак (что не видать гринки или еще чего), а просто все идет своим чередом. “Меня” на доску почета повесили, замаячило повышение на горизонте, когда я уже знала, что собираюсь замуж и буду увольняться ))) Было немного обидно, что 6 лет старалась…и вот что-то может заслужу совсем скоро, а такой облом - или семья, или карьера.

1 лайк

я пришла и всех распугала))
У меня тоже такое ощущение иногда бывает про себя)) А в какой сфере работает твой муж? IT?

А меня только повысили, а через 6 месяцев мне пришлось уволиться в связи с переездом.

Не нужно реветь! Нужно радоваться. Повышения на предыдущих работах - хороший козырь при поиске работы в Америке. И в резюме в разделе Accomplishments хорошо смотрится. :wink:

1 лайк

Я даже не знаю, как его сферу обозначить, но его самого наверное можно отнести к айти (я далека от написания кодов и прочих непонятных мне “операций” с компьютерами) :slight_smile:

Marsia, это смотря какая работа. Здесь до моих повышений (юрист) никому дела не будет. Уже достали меня вопросы родных и знакомых о том работаю ли я, и когда думаю начать работать. Объясняю, что я по зависимой от мужа визе и мне нельзя работать. Тогда говорят получить рабочую визу, и опять начинаю объяснять, что не та у меня была специальность. Всякие советы “быстренько получить юр.образование здесь и найти работу” )) меня уже раздражать начинают.

Полностью согласна. Я тоже персона, приближённая к императору на работе, и была на предыдущих работах. И вообще росла в семье императоров.

Так вот, эти самые императоры настолько загружены, что делегирование обязанностей - это прямая необходимость, а не прихоть. Без нее у них бы просто не было времени решать основные задачи. Работа директора заключается в управлении большой картинкой. Достигается это эффективным распределением заданий среди подчиненных, рекомендациями по способам их выполнения, контролем и принятием окончательных решений, основанных на большом опыте.

Кстати, проблема многих начинающих начальников именно в неумении делегировать обязанности. Им, беднягам, 24 часа в сутки из-за этого не хватает. Но со временем они этому научиваются. И их жизнь становится немного проще, но не перестает быть крайне загружённой.

1 лайк