Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да не))) я про Америку имела в виду)))пролет в прошлом году))):wink: больше никаких слез))) ребятки поддержали)))) кстати моя доска желаний превращается по тихоньку в “холодильник желаний” все разрастается и разрастается )):give_rose:

36 дней осталось!!!
а до 2 мая -37

1 лайк

Точно точно))) решили же терпеть до 2 мая))))) ох железные нервы надо)))

а я все не могу решиться сделать, то одно то другое отвлекает, вдохновения нету:search: но зато я все картинки-желания держу в голове:)

В этом случае поможет электронная доска желаний у меня и та и та есть … На рабочем столе и на холодильнике)))):give_rose:

У меня “доска желаний” и электронная, и на ватмане, и в ежедневнике… Не знаю уже что и придумать:lol: Кстати, “мелкие” желания всегда исполнялись)))

1 лайк

Тут уже писали про материал для наволочки из американских флагов… Думаю поискать в городе такую и сшить пастельное белье)))) вот настроение будет подниматься когда спать надо будет идти)))и сны какие будут…:whats_up:

Отличная идея))) А я давно ищу шторку для душа с американским флагом.

2 лайка

Как то видела белье с ночным Нью Йорком. Просто обалденое

3 лайка

Оооо ))) точно в душе и по петь можно и по мечтать)))

Так, девки, давайте фотки сюда. Я тоже такое хочу. И белье, и шторки.

Поделюсь открытием) По TLC классная передача идет - “виза невесты”. Интересно смотреть как девушки в Штатах адаптируются) Там и русская невеста есть)))

1 лайк

Ихихи))) я тоже ее смотрю)) так то интересно))) я в свое время не рискнула так)))

По секрету: я тоже)))

1 лайк

Фотки только завтра , я сейчас с телефона сижу (вернее лежу):slight_smile:

)) тогда лови)) сестра!))):wink:

2 лайка

я выкатила парочку… похожи или нет???

Ну прелесть же .

1 лайк

Коришневенький как раз тот

Офигенские! Аж муры по коже…