Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Захвати меня с собооооой!!! :bayan:
Я все никак не выберусь с жесточайшей рутины, приправленной простудой то одного, то второго, то в итоге своей, чтобы засесть за польский :letmein:

Сегодня залезла поглядела, чего ждать от коммуналки…
Если в прошлом месяце с водой было 650 тысяч, в этом придется отвалить миллион сто. Белорусских зайцев.
Вот так получу пособие и больше половины на обязательные платежи. А на остальное дети не будут ни в чем себе отказывать, походу…
Благо у мужа три кино подряд нарисовалось. С голоду помереть не должны. Ых…

Да. Здрасти всем!

Доброе утро! :slight_smile: Люди не хандрите! Жизнь прекрасна! :slight_smile:

Я уже читал раньше про такой развод, монета поддельная.

И удивительна,ага)

Точно! Да и весна скоро :))

Не могу избавиться от мысли,что я вот сижу на занятии, а кто то сейчас наверняка стоит где нибудь на краю скалы в гранд каньоне)
Всем доброе утро!

=)) Доброе, а я на работе сижу… и мысли такие не посещают…

Если выпить предварительно….
Простите, не удержалась :lang:

Вот вы тут смеетесь, а в разделе дв2017 человек серьёзно спрашивает, был ли в анкете пункт про количество лет участия :lol:

Привееееет!

:lol: бедняга. Я вчера на 3 секунды тоже напряглась)

Гутен морген, народ!

Привет-привет :))) даже я напряглась… а потом глянула, что нет такого пункта :slight_smile: Ни пьём… ни-ни! Пить будем в субботу!

Может тебя согреет мысль, что я сижу на приеме, вся в гною и в г…не, за дверью огромные толпы злющщего народа, которому ты априори должен, с утра был разбор полётов на пятиминутке, куча карт, которые нужно оформить и т.п., а впереди еще долгий рабочий день до семи вечера, где с обеда прием будет в другом месте, и вся утренняя катавасия повторится снова.
А ты сидишь на занятии:)
Я к тому, что всё относительно)))

2 лайка

Привет всем! Отсутствовала на форуме больше месяца, сейчас не могу найти тему: “Счастье есть! Нужно просто верить… или Мои мысли о всяком-разном ;)”, на которую была подписана. Перенаправьте если что, пожалуйста. Волнуюсь за Иру Счастлива

Ой, какой кошмар… меня подобные мысли не согревают… я всегда себя на место людей ставлю. =))

пьянству-бой

Друзья, у меня к Вам вопрос. Моя подруга выходит замуж этим летом, а я никак не могу определиться какое платье заказать к этому событию. Выбор между зеленым platyart-ru-1127839-300x450.jpg и красным mini-dress-51877__224.jpg Туфли будут бежевого цвета. Буду благодарна за помощь:flo:

https://www.google.by/search?q="Счастье+есть!+Нужно+просто+верить&oq="Счастье+есть!+Нужно+просто+верить&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&es_sm=122&ie=UTF-8

второе

1 лайк