Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Всем привет!!! Какая у нас была гроза ночью…ужас!!! Проснулась от грома, а мужу хоть бы что, коту-подавно. Пришлось растолкать, одной страшно! :slight_smile:

Хорошая работа… хочу такую :))) и желательно полдня… и чтобы платили побольше :)))

Привет :slight_smile: у меня мама очень грозы боится… а мне нравится, но ночью конечно одной страшно это слушать :)) лучше с кем-то.

Привет! кого из них растолкала? или обоих? :slight_smile:

Ну да, полдня на работе, полдня на пляже.:slight_smile:

Чтобы кто -то обнял и будет не страшно.:slight_smile:

у меня была такая… вечно в курилке все, а она из себя представляла отличную такую комнату. Кофе, шутки-прибаутки-байки, кто во что горазд. Я даже временно курит начала, а то ведь просто так не особо посидишь. И платили хорошо, особенно по тому курсу… Эээх, все прошло, как с белых яблок дым :cry:

Проснулись все равно не все.:slight_smile:

Мужа :slight_smile: раньше тоже не боялась, а тут дом ходуном ходил… Как-то по-другому ощущается!

В будущем работа будет еще лучше, на берегу океана.:slight_smile:

1 лайк

Никто не проснулся, как выяснилось утром)))) но меня успокоили и даже поболтали)))

Какое безобразие, разве можно оставлять ночью девушку одну?:slight_smile:

Это у меня такое в детстве было… прошу - мама разбуди меня в 7 утра… просыпаюсь в 9 к маме - ты почему не разбудила, а она ты открыла глаза, сказала, что будешь еще спать и чтобы тебя не трогали и отвернулась к стенке :))) а я ничего такого не помню.

ушла завидовать:lol:

Купила! :yahoo: :dance:

Пока меряла, три мимо проходящих человека сказали, что хорошие. :ok:

И только одни в моем размере были, вхАпыла! :lol:

12 см платформа )))

Какие классные!!! Я почти такие же на днях в руках крутила) может, мне тоже знак???:wink:

WOW!!! ну это даже ВАУУУУ!!! :ok:

Спасибо, держу пальцы!! Пусть всем нам такая работа достанется!!! :flo:

А я в Японии совсем недавно научилась. Чтобы получить лицензию дайвера, нужно было пройти классы и сдать ряд тестов, один из них - проплыть 200 метров. Так что, пришлось. Пошла на уроки плавания, за месяц уже смогла проплыть. =0 До этого была топор топором, кстати. ))

Точно знак! ))