Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Да, +3 - не температура для гулянья для меня тоже :lol:

ничего себе, у нас когда теплеет до таких экстремально высоких температур, весь город выходит на улицу

У нас этой зимой ниже этой температуры почти и не опускалось. А в моих прошлых местах обитания и ниже +10 редко когда ))

Там где я жила, минус с середины ноября по середину апреля примерно. Так что +3 это отличный повод погулять и поесть мороженное, особенно если солнце светит.

Ну у нас так в городе. Только наверное минус с начала ноября по начало апреля.Новосибирск(пока что)

Привет! Значит тебе точно на юге лучше жить, у тёплого океана.:slight_smile:

Какой-то день сегодня выдался длинный… Доброго времени суток всем! :slight_smile:

сфотографировала перед началом. На симфоническом концерте была впервые в жизни и не ожидала что понравится.

2 лайка

Отличный день. Удалось много чего сделать.:bayan:

Класс! Я хожу иногда на симфонические концерты, у меня даже абонемент есть- люблю это дело, у нас же есть свой симфонический оркестр, они выступают каждую неделю по воскресеньям.

А в последнее время на джаз подсела, но с этим у нас не очень хорошо, редко джаз дают.

=) Так и мне многое удалось сделать, только устала… завтра буду бить баклуши… весь день. :))

А я сегодня вообще ничего не делала, от слова совсем :slight_smile:

В симфонии не был, а вот хочу как-нибудь попасть на Ultramusicfestival. Он проходит в Майами. У нас после 3 лет проведения власти запретили.

http://www.youtube.com/watch?v=3TlJWoM69ww

Почему запретили?

Очень люблю на концерты симфонического оркестра ходить!

Посмотрела видео и тоже захотела:party:

Думаю ФСКН и сложно найти площадку недалеко от города, чтобы столь громкая музыка кому-либо не мешала.:bayan:

Из классики больше всего нравится венгерский Чардаш (услышал в черной комедии про вампиров с Лесли Нильсеном “Дракула: мертвый и довольный”) :):whats_up:

1 лайк

а запуск дрона?

Хотелка такая была одно время (хотя знаю, что игрушка на несколько раз и на полку). После этого ролика вообще загорелось.

http://www.youtube.com/watch?v=WYUrz8-JSJg

:blush:

Надо начинать с бюджетных моделей потом переходить на более дорогие. Сразу купить хотя бы три- пять запасных аккумуляторов. Для начала учиться летать без камеры.

А, так это муж игрался, а я с котами просто смотрела :slight_smile: