Ждем и обсуждаем вместе! Былое

А я вот не крашусь. Иногда так хочется сильно изменится! Хочу стать рыжей!

Но волос жаль, нужно полностью осветлять сначала… Вот и не крашусь… Только смывающимися тониками, близкими к моему природному цвету, иногда. Но они через месяц уже полностью смываются…

Насколько темное? Ты на фото в профайле блондинкой была!

И я поэтому не крашусь… тоже только тониками =)) иногда парики примеряю.

надоело блондинкой :slight_smile:
и фотка старая, 2008 года выпуска аж!

на фото не я, но цвет такой :slight_smile:

Цвет - супер!!! Я именно в похожие тониками крашусь. Очень люблю такой брюнет с рижинкой.

вот и я долго не думала. мне как в обед сегодня прислали фотку, так прямо “вау, красимся прямо сейчас!”

Да, цвет классный!!! Я в очень похожие тоником крашусь. Вот, два верхних. :slight_smile:

Но хотелось бы вообще стать ярко рыжей, типа такой

Или даже такой!!!

я раньше была рыжей :slight_smile:
и в баклажановый красилась.
и во что только не красилась!
было прикольно!

дочка сменила эстафету. сегодня второй раз подряд уже в красный. где мои 15 лет :blush:

А волосы не портятся от частого перекрашивания?

Да ладно, в 17 лет тоже можно перекрашиваться!:slight_smile:

смотря как часто краситься. то, что я перечислила, было в течение 10 лет )
что-то состригла, что-то полечила. сейчас девочка красила, говорит, надо проредить, а то невозможно густой волос

ага, в 18, 20 и т.д. тоже можно. только в 34 в красный или фиолетовый уже не сильно покрасишься :lol:
да и не хочется уже :slight_smile:

Утричка доброго!

Сегодня оно добрее. :wink:

Доброе утро!

Только что попила кофе … с творожным пирогом :slight_smile: как вкусно было :)))

Два дня до весны, чуть больше двух месяцев до мая :slight_smile:
Быстро летит время, кажется же только осень была и я про листики разноцветные, фаршированный перец и грустные песни на гитаре писала, а потом желание на на новый год загадывала ))))))

Ничего себе :scratch_one-s_head:

Вы уже представили как пройдет 3 мая 2016? Я в этом году подготовлюсь, чтобы не отвлекаться, надеюсь среди ожидашек будет как можно больше победителей! :slight_smile:

1 лайк

Пройдет в шашлыках. Спустя 5 лет игры я понял только одно: лучше ничего не ожидать. Придет - хорошо, не придет - тоже неплохо.