Ждем и обсуждаем вместе! Былое

В Москве ни разу не видела ((

телек это лишнее. или просто перестать платить за кабельное.

мой мозг дурной!

И я все время об этом думаю… Мир сошел с ума!

у нас телека нет, я в интернетах новость прочитал, видео решил не смотреть, ну его еще такую жесть смотреть.

Мир и правда сошел с ума… иногда жутко становится до чего люди бывают жестокими…

Да я не знаю, какой черт меня дернул посмотреть… Стала читать, а там видео было…

так я ж видео по телеку и посмотрела в новостях. стояла как дура и глаз отвести не могла от шока.

Я фан ДеНиро

я никак не могу выбросить из головы мысль о маме этой девочки. от такого с ума сойти раз плюнуть.

да там наверное и няня тоже с катушек сьехала, такое сделать только нездоровый человек может

У меня шок… Неужели так бывает?..

Госдума в каком-то параллельном мире живёт как обычно.
Предлагают ужесточить требования к проверке нянь.
Она работала в РФ нелегально (гражданка Узбекистана), наняли её естественно за наличку. Кто и как бы её проверил?

Ну ты же понимаешь, главное-видимость бурной деятельности. О жизнеспособности такой идеи подумают потом. А может, вообще не подумают.

Да, нормальный человек точно такое не сделает… всё… и я подвисла :frowning:

жить и думать, что они сами привели убийцу ребенка домой… Ужасно, ужасно

А родители ребенка русские? Или иммигранты наняли землячку?

Марсиа! А ты к своим розовым босоножкам платье нашла :whats_up:, или ещё в поиске? :bayan:

а что госдума может еще сделать? у родителей будет выбор либо нанимать проверенную няню - либо с улицы. а если чего не так пойдет то родителей могут ведь еще и привлечь потом за это. мне кажется они хотят сделать так что бы нелегальных боялись нанимать.

видела фото папы. мне показалось что он восточной национальности. няня у них работала 3 года и была с хорошими рекомендациями от прежней семьи.