Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Присоединюсь к обсуждению! Также как и все здесь жду не дождусь 1 мая! Играем в первый раз и очень надеемся на выигрыш. Шансов мало, а еще многие здесь уже писали, что-то типа этого “я совсем забыл что заполнил заявку, а она БАЦ и выиграла…” Вот и я думаю может пока типа забыть, а вдруг потом также БАЦ и мечты сбылись?))) Но что-то не получается…

А вы уже там?

Так,стандартно-куда в случае выигрыша?

Точно не думали об этом, есть знакомые в Чикаго, ЛА, Орландо. Но почему-то нравится Шарлотт, много хороших адаптаций про него прочитали) А вы?

не, мы еще тут((( просто мысли по поводу гринкард…)))просто гормоны беременной тетки, боюсь выигрыша, но и хочу в тоже время (так как это наша мечта))

Бывает, фарм- на провизора учусь))) а второе высшее мед можно получить, но только не заочно… Хотя смысл я в этом не вижу никакой-потратить столько лет, чтобы жить как мышь церовная…
у меня же в большей степени это так, для вида учебой называется…для второго высшего у нас нужны деньги))

4 лайка

Я играю в первый раз но такие ощущения, что выиграю, дада так и будет

оно наверное так и бывает, но у меня забыть точно не получится. В классе 8 приехали на экскурсию в Москву с далекой сибири, когда была на воробьевых горах почему то подумалось: " Вот бы и мне в МГУ поучиться", ну и благополучно все забылось. Прошли годы и вуаля - нежданно-негаданно - я там училась, правда на курсах, даже жила в ГЗ . Вот тоже вспоминаю тот случай и пытаюсь забыть про DV и форум - тщетно.

Я думаю мы все здесь выиграем)))

Есть хорошая школа Perelman School of Medecine…Моя мечта получить там мед.образование…в России эта мечта так и не сбылась и вот уже почти 9 лет как я полотер…А Вы все про профессии и накопления…Блин,ребят,где оптимизм???

Почитайте адаптацию Орловских в Эшвилле - забейте в поисковик - там много вопросов описывается по беременности, родам и как на ноги вставали - очень мне понравилась. А на самом деле страшно остаться здесь.

Я в Нью Йорк…Только не на Брайтон Бич:lol:

Тебе еще долго учиться? Ты ведь теоретически в штатах можешь эвалюировать свой фарм диплом и сдать экзамены на фармацевта, там это очень хорошая и денежная специальность. Но на эвалюации и экзамен уйдет время конечно же (может пару лет). Но овчинка выделки стоит, на мой взгляд.
Это тебе просто инфа для размышления.

Засада, она в Пенсильвании, а мы в Шарлотту собираемся:bayan:, пустите меня, пустите меня туда:lol:

И меня!!!

1 лайк

Я тоже не сильна в разговорном, но мне очень помогают фильмы, на пример на ororo.net . Много сериалов на английском языке с субтитрами, просто стараюсь запомнить наиболее распространенные фразы, а потом по принципу схожести строю предложения. Еще хороши в этом плане обучающие сериалы Family album и Extra

Спасибо.

Я также на ororo сериалы смотрю, нравится Lost, и лексики много, диалогов, и сюжет интересный, захватывает

Мне хочется очень увидеть,кто из нашей дружной компании будет первым здесь,кто напишет заветные слова:УРА!!!Я ВЫИГРЫШ!!!

Extra-он разве не Британский английский практикует?Потом сложно будет переходить на американский английский.