Ждем и обсуждаем вместе! Былое

С 1 апреля!!!

1 лайк

Всем доброго вечера, ожиданка ожиданка прям атмосфера накаляеться уже!!!финал не за горами!!Всем форумцам удачи!!!Пусть нас не обманет ине ооставит без гринки!!!:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

5 лайков

кстати в гугл встроен калькулятор который с удовльствием считает наши системы в имперские. К примеру “1 кг в фунтах”. А еще он считает валюты. Пользуюсь постоянно) 1000 uah in usd

ооооу…

ай вонт ит…))) ай вонт ит!

Повежливее надо…
Ай’д лайк ит…

ню… все я правильно написал :lang:

Знаете, к примеру, если мне надо будет, я погуглю и переведу в нужную валюту. Не вижу проблемы, честно говоря.
Многие здесь пишут и в русских, и белорусских рублях, и если вопрос мне интересен, перевожу без проблем.

Привет, ждуны. Волнуетесь, поди? :slight_smile:

Честно, вообще не волнуюсь. Как будет, так и будет. Все к лучшему)
Изначально переживала, ждала, но как время приближается, так немного попустило… Могу проверить даже и не первого…

а я надеюсь и верю что у меня всё получиться !

А я вот волнуюсь. За своих друзей и за всех вас. Это потрясающее интересное приключение, завидую тем, кому выпадет счастливый билет.

2 лайка

Получится-получится. Наверняка не так, как сейчас себе представляешь, но получится, если веришь.

Хах, а у нас новый курс) ну помните, я писала что мы все думаем куда жить поехать и каждые 2-3 недели у нас на примете новая страна, город. Сейчас курс на Кипр! Конечно в случае пролета с Грин Картами)

1 лайк

А мне сегодня 25 :blush: Всем Доброе утра! Хорошей погоды и отличного настроения! :bayan::slight_smile: Ждать нам осталось совсем чуть-чуть, 29 дней :usa:

1 лайк

Kaiserin, С Днем Рождения!!! :flo:

1 лайк

Спасибо!:slight_smile:

Хороший возраст для переезда.

1 лайк

Это точно :slight_smile:

Kaiserin, Happy B’day!!! :party:

//youtu.be/XOMlPaHV0h0

2 лайка