Ждем и обсуждаем вместе! Былое

главное мойте руки перед едой

мойте руки перед и зад

пардоньте :letmein::blush:

2 лайка

:lol:

Кажется, начинаю понимать работников HR…
Увольняем одного чела за некомпетентность и ищу работника на его место. Некоторые личности даже не удосуживаются прочитать объявление…

А ты темку писал или нет о интервью ? может я чего пропустил

Нет, ещё не писал, то времени нету, то интернета…

Чо там у вас, народ?
https://www.gismeteo.ru/news/klimat/18491-severnuyu-ameriku-zasypaet-vesennim-snegom-fotoobzor/

Оно в обе стороны работает, рекрутеры иногда такие=0 вакансии шлют :slight_smile: Аж непонятно каким боком они меня там представляют :slight_smile:

Какого черта… ну какого я вспомнила про лотерею! Неделю уже не могу отвлечься и как-нибудь про неё обратно забыть :letmein:
На работе не сосредоточиться, май никак не приблизить. Форум правда помогает ждать?..

А зачем лотерея? адрес-то вроде говорит что уже там : Адрес Chapel Hill, NC

у нас вот что с погодой: GISMETEO: Weather in Cary today, weather forecast for today, North Carolina, United States

+25 :slight_smile: это называется издеваемся и машем

Если бы еще адрес в США равнялся гринкарте…

:lol:
Искусственный интеллект от «Майкрософт» менее, чем за сутки научился ругаться и стал расистом

Корпорация запустила накануне в социальной сети Твиттер так называемый чат-бот Тау. Он должен был учиться у своих собеседников и перенимать их манеру общения. Однако уже сегодня «Майкрософт» была вынуждена удалять некоторые из провокационных высказываниях робота. В частности, после общения с обычными пользователям бот начал утверждать, что поддерживает геноцид, ненавидит феминисток и согласен с политикой Гитлера, а также поддерживает кандидатуру Дональда Трампа как участника президентской гонки. В итоге Тау стал утверждать, что ненавидит всех.

не знаю на сколько правдивая новость, но анекдот хороший.
:lol::lol:
я перед тем как открыть ссылку. предполагал что там нету никаких ссылок на источник.

Да, уже читал, в оригинале:)
“На границе с Мексикой нам надо возвести стену! За счёт Мексики, конечно.”:lol:

Во я даже скрины нашел из твиттера. я чуть со стула не упал от смеха

Да, день кекса какой-то сегодня был.:slight_smile:

Молодцы ожидайцы! Я эту тему теперь не забуду, насмеялась, наулыбалась, пойду мужу расскажу)))

Ну, тут не все ожидайцы. За позитивное настроение +1 в карму.:slight_smile: