Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Города-побратимы Томска ( родной город ) Монро (США), Новороссийск (Россия), Смоленск (Россия), Тбилиси (Грузия), Ульсан (Южная Корея)
Ульяновска (где сейчас живу ) Жуковский (Россия), Крефельд (Германия), Мэйкон (США), Оклахома-сити (США), Оснабрюк (Германия), Саранск (Россия), Шэньчжэнь (Китай):slight_smile:

Я думаю опять 2 как в прошлом году. Только ставки я не хочу делать, не играю я в азартные игры. Только в лотерею DV играю, и то пока не очень везет ))

1 лайк

Всем приветик.я раньше тоже думала,что здесь на сайте сижу из-за этого не отобрана в гринку,потом не флудила вообще не заходила и все равно не выиграла,а теперь мне че то фиолетово…Не заморачиваться главное!!Как карта ляжет!!удачи ожидашкам!!!:party:

2 лайка

Глянула, и оказалось, что у моего города тоже есть побратим в США - г. Цинциннати (штат Огайо).
Вот список http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_городов-побратимов#.D0.A3.D0.BA.D1.80.D0.B0.D0.B8.D0.BD.D0.B0

А я вот зарегился на сайте монстр.ком(сайт с вакансиями) и прям почувствовал себя американцем, как сижу ищу себе работу, выбираю штат, город…эх…остановился на джуниор джава девелопер в Денвере) 55 к долларов в год)…а потом оторвал голову от монитора , посмотрел вокруг и увидел свой кабинет, всё теже мрачные, недовольные работой лица, на окнах решетки, за окнами грязь и слякоть и понял насколько же мне хочется туда, в страну мечты…просто мысли в слух) плюс я думаю многим будет интересно зарегестрироваться на американском сайте, частичка американской жизни как никак)

Мой город-побратим в Калифорнии, а мы как раз там жить не собираемся. Oh well )

как активность на сайте может повлиять на лотерею?

Огайо - хороший штат. Цинциннати - хороший город. )

1 лайк

Суеверия? )

Как интересно!
У Витебска в Штатах нет города-побратима, а вот у Праги есть - это Финикс:)

Ставка 7 человек

Никак, это шутка конечно, но в каждой шутке как говорится…
На форуме раньше было пару лет подряд, когды о выигрышах отписывались только новички - люди с небольшим количеством сообщений на форуме, оттуда и пошло поверие, что флудеры не выигрывают, но тогда и флудеров меньше было…
А на самом деле просто шанс выиграть мал для всех…

ну согласитесь это странно:), сидят они там и " агаа вот этот человек ( даже без имен в принципе только ник и почта ) слишком много сидит на форуме Говорим про юс, надо выкинуть его заявку, а вот этот заходит раз в два месяца, вот он наш счастливчик"

Могу сказать точно,очень часто, только кому расскажешь свой план,то он и не сбываеться сразу,так и здесь!!!Суеверия!!
В какой-то мере-это правда!!
Я тут давно и выигрывали те кто вообще сюда не заходит,в большем своем количестве!!
А у меня если сказать всегда так,все приходит после всех,когда у других уже это есть!!

Шансы одинаковы, много новичков отписываются - они сайт находили уже когда выиграли, многие после пары-тройки попыток просто перестают играть, поэтому кажется, что выигрывают в основном с 1-2 раза.
А я наоборот, чем ближе к дате проверки - тем спокойнее. я всегда перед важными событиями успокаиваюсь, окружающим кажется, что совсем не волнуюсь, а у меня просто такой способ борьбы со стрессом. Муж всегда смеется, что я просто как удав замираю))), а потом по ситуации.

1 лайк

Кстати, насчет совпадений, это я про Филадельфию и написала. Цитирую:


1 лайк

Вы же понимаете что выбирает компьютер?

Если быть точным, то - выбирает компьютерная программа!

ну да. я об этом и говорю