Ждем и обсуждаем вместе! Былое

:drinks::party::russian:

Я конечно человек любопытный, но как-то не очень хотел бы знать что у него ТАМ на самом деле =0 =0

Мне вот честно не верится что он целомудрен:facepalm:

Ха!!! Пусть бы он чего сказал мне и моему секасу!:bayan: Не его это дело, мои секасы! :beee:

Вот точно. Именно так! Тарадам! :dance3:

Хотелось ввернуть цитатку про молодость, но гугл мне выдал статью, основной мыслью которой была фраза- Если в молодости ты не был радикалом, то ты подлец, если в зрелости ты не консерватор, то ты дурак.
И в общем так меня статья увлекла, что пришлось ответить строчкой из стихотворения)

я-то не подумала, а вы? ) не зря же расстроились, что не 16 +/- :slight_smile:
хотя да, не будем…

Всего 40 страничек осталось до цифры 13000, неужто не осилим сегодня?:slight_smile:

P.S. что-то меня в сон клонит и грустно мне стало:lazy3::frowning:

В России сейчас ситуация, когда прогрессивные родители не пускают детей в общую школу, чтобы дети не стали даунами. По моему, инвалиду с Синдромом Дауна лучше получать семейное образование, чем в общей школе быть объектом насмешек и неприязни.

ахаха ) я про реальность, которая у него может отличаться от слов

Сорри, ради чего? :lol::lol:

не дуркуй ) древняя шутка уже :slight_smile:
я спать. всем спокойной

Так, я сегодня в теме помусорил (прогул не поставят), а теперь пойду от вас.:lang:

Это он меня так подколол просто;)

Да уж.:lazy3:

как спать, 9 вечера еще только, а как же шабаш?

Ну так баЯнистость никто не отменял!)))))
Сплю я уже. Отмазки, что это сонный мозХ дуркует! )))

Всем приятных снов! До завтра!:lazy3:

У тебя 9 вечера? Везёооот, у меня уже 12 и впереди рабочая неделя((( Одно хорошо, заончится майскими праздниками и поездкой в гости на несколько дней. Жду не дождусь:tender:

Зато завтра когда вы уже будете с работы домой собираться у меня только обед будет :facepalm:

Конечно потому что в России общество состоит из одних арийцев. В России как раньше в СССР не было секса, так сейчас до сих пор люди не принмают инвалидов.
Извините тема сложная. Но если вдруг натолкнетесь на тему киньте в меня ссылкой.