Ждем и обсуждаем вместе! Былое

Спасибо за ссыль. Интересно человек пишет. Вот его история - 100% МОЙ случай. Только я и не питаю надежд на какую-нибудь помощь и доброту (впрочем, всё как и у нас: ты и ТУТ никому не нужен если от тебя нет выгоды).

Я не в первый раз… если очень лёгкая форма, или если ребенок переболел до полутора лет - то возможно, что заболеет еще один раз.

Вчера ушёл я от вас на ю-тубы всякие-разные, да там и остался до 3 ночи… Сегодня проспал на работу (опоздал на пол часа). :lazy3: Шёл, с пониманием своей вины, готовился к мерам со стороны начальства, :heat: и меры были приняты с первых же минут: “А чего ты сегодня вообще припёрся?! Машину твою забрали на ремонт, директор в Минске…Свободен.” :bayan: :lang: :drinks:

:whats_up:Ты где так долго пропадала…:whats_up:

Ну температура штырила и рожу разнесло, и простите за интимную подробность чесалось все тело, а так в принципе особо тяжкого ничего не было. Никаких осложнений, ничего такого. Правда выпал из жизни на две недели.

Федеральная таможенная служба (ФТС) подготовила и направила в Минфин предложение о снижении нормы беспошлинного ввоза товаров, сообщил руководитель службы Андрей Бельянинов.*

Существующие нормы беспошлинного ввоза глава ФТС назвал «сверхлиберальными», указав, что их надо понижать.*

Конкретные предложения по новому порогу Бельянинов сообщать не стал, но привел в пример Белоруссию, где норма беспошлинного ввоза установлена в 22 евро за посылку…*

Вы где так простудились, мама дорога! Я за своих детей, при такой температуре, очень переживаю и сердце болит. Нет ничего ужасней видеть их страдания. :cry:
Выздоравливайте.

:bud:дА КАК ОН СМЕЛ ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАТь:angry:

Да я видел, надо же спустя 5 лет :slight_smile: Видно у него стоит уведомление на мыло:)

Инглиш утомил. Да я вообще не понимаю, когда вы с семьей то проводите время.

А ты не читал тут историю адаптации чувака из Запорожья, тоже инструктором по вождению работал. Я вот думал твой случай.

За что ты меня так :facepalm:

Я там старый работник, :wink: и умею найти выход из безвыходной ситуации, когда это надо. :whats_up: Поэтому мне сделали поблажку и лишний выходной. :clapping: Завтра заберут у директора машину и буду работать. :lang:

Не, не читал. Ткни носом, если не трудно. :drinks:

Это тот, кто семейным. Ты у меня ДЕВА.

:blush:Она самая… Дева))))

Сейчас поищу, только бы вспомнить подробности :slight_smile: Помню что у него на аватарке значек У нарисован …

Уборка кухни день второй!
Под холодильником обнаружена нычка нашего Лисенка…:lol: наконец то я нашла пропавшую резиночку с наушника.
Да в общем то праздник у всей семьи… все все нашли + 5 гривен!!!
Какая запасливая кошка! Я еще на иммиграцию не откладывала а она уже начала:lol:

В чистый четверг, что будешь делать? Лисенок у вас наиболее дальновидный.:slight_smile:

Нашел http://www.govorimpro.us/%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B2-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B5/10403-%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%82-dzxtckfd.html

2 лайка