Ждем и обсуждаем вместе! Былое

скептически хохоча и ухмыляясь Подозреваю, что кое-кто сегодня останется голодным. :lang:

Я вообще нифига не успеваю, это со стороны кажется что жизнь веселая, а так как у всех работа-дом-диван :slight_smile:

А я заявление на отпуск написала… через 2 недели пойду, отдохну 2 недельки :))

Как не успеваешь - с американцами общаешься, с нами сидишь, еще и на диване лежишь.=0

А в это время люди бороздят океаны и просторы космоса, короче жизнь пошла не так :slight_smile:

Блин, Антон, классную ты мне читалку подсуетил. :ok: Вставлю сюда ЮМОРную цитату от того чела (в тяжёлое для него время!!!):

Я долго ей дома обьяснял, что историю она не знает. Евреи и украинцы это близнецы братья. Говорим Ленин подаразумеваем партия. Так и про нас украинцев и евреев. Когда Моисей вел свой народ туда, Тарас Бульба с детьми уже шел оттуда. Вообщем долго я рассказывал жене про исторические факты, но романтический момент был упущен. Хотя спасибо, холодильник забит.

:party:

Я думал ты уже закинул читать эту тему :slight_smile:

Как-то тихо в темке, все сил набираются к 3 мая.

Это что за читалка такая? Кинь ссылкой

Мы, супергерои, на диванах не лежим!
Мы спасаем диваны! Придавливаем их своим весом к полу, чтобы они не улетели в космос и не замерзли!

Да вот, 50 страниц - и Душевный мир человека, его надежды и реальность.

1 лайк

Всем добра)))

Дорогие ожидайцы, всем привет:flo::flo:

Как,кааак вы так быстро пишите?)))

Зато тебя не переговорить :wink:

Дооооолгие годы тренировок ))))))):lol:

Антоха. Ты вечером во сколько планируешь домой вернуться? :bud: (подразумевается к компу, т.е. к нам сюда)
пс. или опять - на автобус и в Дойчланд к Марсиа?!:lol:

А я вечером как всегда появляться не планирую… наверное :slight_smile:

Ходишь в автошколу?! =0

Я планирую быть часам к 10 по Гринвичу, если все пойдет как я планирую и удастся отмазаться от дополнительной программы после ресторана - идем в паб еще по соточке хлопнем :lol: