Ждем и обсуждаем вместе! Былое

правильно. давай без правил! а то по правилам чего-то не выходит :yes2::kissyou:

Расскажите подробно! Прыгала? Скакала? Понеслась выбирать город в США? Мы же тоже хотим эмоциональную часть услышать :slight_smile:

И на что только не идут люди…ужас[emoji1]

ага. и на то не идут, и на это :whats_up:

была тут история чувака который собирался ехать в америку замуж за гея, потом разводиться и перевозить свою девушку :facepalm:

Как в кино)))) и чем закончилась эта история?[emoji1] [emoji1] [emoji1] [emoji1]

“Ну передумало я!”

я дальше не следил за темой, может как у всех стерпелось-слюбилось :lol:

Это же очень опасный вариант))))))))

А чё сразу фсе на геев накинулись? =0 Геи - они такие милашки… :whats_up:
пс. и телепоны у них модные (ипоны,галактики), а не как у меня. :cry:

Афт,кстати, как твоё имя? Ник какой-то не употребляемый…, ну так вот, ты мне потер?:slight_smile:

Чтобы быть в тренде, надо лизать. :wink:

Ты просто не распробовала, уверен, ты войдёшь во вкус.

конечно, но мы можем повторить ; )

1 лайк

Закинул на авито тонну всякого нужно барахла. Еще тонну сейчас отсортирую и выкину, нужно срочно ремонт заканчивать. Отпуск уже начался.

Дайте мне волшебного пенделя!:clapping:

Далеко ходить не надо, девушка с ребенком, которая мамаИсын, нелегалка, она вроде тоже подала на убежище по такому статусу(на сколько я поняла из видео)

:lol:ой какой кошмар, пойду делами заниматься

Я пока в тюрьме сидел - оброс весь комплексами. :lol: Надо выкинуть из сознания старое вИдение. :whats_up:

Как афт технично уходит от прямых вопросов)))

Купила пиво.
Пью и ржу над котеем.
Он поймал, и сожрал моль.:facepalm:
Я сегодня “оригинальна”: хочу денег. Много.:lol:

Это не кошмар. :wink: Это, говорят, 100% срабатывает на выЙгрыш :bayan:(имеются положительные результаты :whats_up:).